Беременность и роды

От соленых огурчиков появляется молочница???;)) Или это очередной бред и миф?:)))

Анна Пушкина
ну если она уже есть, то употребление острых разносолов её спровоцирует на бурное развитие и помешает лечению. Так же как и сладкое.
а так кокковой инфекции от огурцов не появиться.
а вот употребление морковки в сыром виде помогает молочницу предупредить. Но есть её много надо .
Оксана Литвинко!
Лучший ответ
Если много есть солёного и сладкого--то для молочницы среда будет как раз для размножения. Саму молочницу не вызывает, но если этот грбок живёт и не проявляет себя, при такой вот питательной среде--начинает проявлять.
ну, может если их туда пихать, то че-то и появится
Оленьк@ Кюрчу!
Не нужно их запихивать куда не следует, мало ли чем их обработали, еще не то вылезет))))))) \
Ирина Чарыева
миф, она обычно от сладкого активизируется, а соленое и кислое наоборот полезно
насчет огурцов не скажу, а вот что сладкое провоцирует - вчера вычитала..
Чего я только не слышала, но такое в первый раз!
Паученко Яна
Нет, молочница - это грибок .который появляется через заражение либо от партнера либо во время беременности из за нарушения гормонального фона .
Inga Hegai
это интересно как может быть связанно?
молочница если и появляется то уж точно не из за огурцов ))))))))
наверное бред...
Arailym Bekesheva
смотря как ты применяешь этот огурчик ;)
от семечек жареных может появиться, как мне врач говорил, а вот от огурчиков не слышала чтобы появлялась
ага, а от помидоров глаза вываливаются
бред а вот от сладкого может появиться, т. к. главная еда грибков это сахар