Беременность и роды

хочется не солёных огурчиков,а шампанского или хотя бы тёмного пива...ну и что делать?

у меня тоже так было))))) ) только хотелось не шампанского и пива, а ...водки))) ) долго терпела, а потом не выдержала и выпила рюмку))) ) в тихоря, чтоб никто не видел)))) ) после этого всё хотение как рукой сняло ))))) так что не мучайте себя и выпейте, раз хочется... один раз можно )))))
Akniet Baltabaeva
Лучший ответ
выпить 1 бокал
выпить
Aigerim Esenturova
пива можешь выпить вроде как... только без фанатизма.
безалкогольное выпить! мне всю беременность хотелось холоного газированного пива! вот нулевкой и спасалась!
а алоголь лучше не пить, мало ли как эта единственная капля повлияет на вашего малдыша! лучше с этим поосторожней, чтобы потом не винить нас, что плохого посоветовали.
если очень хочется то можно выпить один бокал.
Квасу попейте )))
Ирина Варенова
и в чем проблемы? магазины работают круглосуточно ))
А мне темного пивка, периодически, и без беременности хотелось, помню.. . Пила. Хотя вообще не приемлю алкоголь (!!!)заметьте. Сказали, что дрожжей не хватало организму.
А в беременность организм может не только этого всего просить. Ну, хочется ему... что ж поделать. Сестра моя в беременность пила шампанское. По пол фужера-фужеру в месяц, точно. Разрешали. А то она готова была убиться за него )))))))))) Побоялись рисковать!

Попейте чуть-чуть, если хочется. Может вами одного маленького глотка хватит и успокоитесь сразу!
Фатима Мур
а я хочу белиз, вот как на кухню зайду он блин так и смотрит на меня со шкафа))))) а пивка можно попить, живого разливного....
Прочитала вопрос и теперь тоже хочу пива (((
Есть безалкогольное пиво и шампанское тоже по-моему...
Если хочется, то немножко можно, только не злоупотребляйте.. . У меня сестра когда была беременная, она тоже очень хотела пива и почему-то обязательно с хлебом.. . Ей купили бутылку пива она вылила его в тарелку и малака в него хлеб и ела.. . После ей этого уже не хотелось.. . А знакомая хотела водки во время беременности. А ей запрещали, так ей запах водки везде мерещился.. . Даже борщ пах водкой...
Лена Шаманова
во второй половине беременности можно выпить что-нить такого полстаканчика. ничего страшного. на маленьком сроке лщучше возжержаться
Выпей спокойно... ничего страшного)
выпить и получить удовольствие.... иногда хочется, знаю по себе, так и делала
а получить все что тебе требуется но в разумном кол-ве, ибо это нужно не тебе, а ребенку он получит от этого необходимые компоненты, а блокировка от желаемых продуктов может нанести более серьезные последствия.
атернотивное предложение вдки возьми.