Беременность и роды

ложная беременность????

Ничего не понимаю....у меня ужасный аппетит,за 2 нед. 5 кило веса набрала,спать хочу постоянно,грудь болит,молозиво выделялось даже!(и не пишите,что оно на поздних сроках начинает выделятся - в нете почитайте сначала),я нервная вся,полосочка хоть и слабая внизу живота,но есть....ну все признаки!!!!и сама чувствую - беременная,ведь не первый раз!!!!И сегодня месячные пришли!Чуть не расплакалась....
Вы видимо просто сильно хотите ребенка!! ! Не переживайте Вы так, у Вас все получится, всему свое время!!!
Райхан Файрушина
Лучший ответ
Это может быть отслойка плодного яйца. У меня так с двумя беременностями было. Выделения точь в точь как месячные. На самом деле тревожный симптом. Узи сделайте, своевременное лечение помогает, детки рождаются здоровые. Удачи!!!
а тест делали?
может и не месячные это, а угроза выкидыша...
два раза рожала, но о тех признаках которые вы описываете, у меня не было, грудь-да, болела, но она и при месячных болит, а вот особенно меня рассмешила полосочка внизу живота.
Ольга Медведева а что тут смешного???у меня и при первой беременности она была,почти сразу появилась и пропала после родов только.А при менстр. грудь не болит и не болела никогда,а тут....
Месячные могут быть и во время беременности. У одной моей знакомой так было. Несколько месяцев! Родила, все нормально.. . Но лучше обратитесь к врачу, мало ли что...
Арай Рамазан
А вдруг и правда беременность, а вот кровотечение в таком случае плохой признак, может быстренько сходите и сдайте кровь на ХГЧ или на УЗИ (может уже что-то увидят) , или парочку тестов, короче не тяните и не волнуйтесь!!! Удачи!
Даша Тюрякова
у меня было так, что ч/з неделю после месячных опять начались все признаки пмс, грудь болела ужасно, а главное живот тянул. ч/з 2 недели сдала мочу на хгч-отрицательно, ещё ч/з неделю узи показало 3 недели беременности и УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ. ч/з неск-ко дней пошла мазня, слава богу в больнице сохранили малыша!!!! каждые 4 часа кровоостанавливающие кололи. мазня появлялась периодическт в теч-ии 2х первых месяцев, так я колола уколы, щас нам уже 29 неделк!
Ирина Козырь
всё будет ок!
У меня тоже один месяц были во время беременности. Сделайте УЗИ. Плодное яицо видно уже в 4 недели.
вы не написали делали ли вы тест на беременность! А так по всем признакам беременность
нет у тебя беременности!
а психику стоит полечить это точно!
как я вас понимаю