Хотя любой тест на беременность, например, тест с полосками, подтвердит необоснованность подозрений, женщины, переживающие ложную беременность, упорно продолжают утверждать, что на самом деле ожидают ребенка, поскольку очень сильно этого хотят.
Впрочем, некоторые женщины получают положительный результат теста на беременность, что только усложняет диагностирование ложной беременности. Наиболее подвержены риску ложной беременности женщины, относящиеся к таким категориям:
Женщины старше 30-40 лет, которые долгие годы пытаются забеременеть и страдающие от бесплодия
Женщины с нестабильной психикой или излишней возбудимостью, слишком восприимчивые ко всему, что связано с детьми и беременностью
Женщины, в прошлом имеющие опыт выкидыша или потерявшие ребенка
Беременность и роды
А что вы знаете о таком понятии"ложная беременность"???
когда все признаки беременности есть а самой её нету.. так же и тошнит, и живот потягивает.. и запохи чувствуешь... и все остальные прелисти... даже живот начинает у некоторых появлятся как бы набухать... и месечных нету.... а вот к врачу идёшь и если не узи и то могут поставить диазноз 2.3 недели беременности... апотом раз... и долгожданые гости припёрлись)) ) и по анализам крови не было беременности.
это когда организм женщины выдаёт все симптомы беременности: задержка, токсикоз, изменение в кулинарных предпочтениях. Скорее всего это связано с гормональным сбоем.
Зто когда все признаки беременности, а ее нет.
Это когда есть все признаки беременности: задержка цикла, набухание груди, рвота, но самой беременности НЕТ
это инфекция в матке
Катаева Людмила
сам ты инфекция!