Беременность и роды
На кокой недели беременности,почувствовали шевеление ребенка?
17-18,такие не лепые шевеления были)))... даже не сразу и поняла что это он шевелится... потом после 20-21 начал биться сильнее... т. ч. не переживайте скоро начнет, прислушайтесь к себе, сначало ведь не сразу и поймешь...
16 недель. Мне сказали - первое шевеление малыша - ровно половина беременности. Я и родила в 32 недели! Бред конечно, но вот так у меня совпало...
на 16 нед
где то 22 неделя - почувствовала уже явно толчки
на 15-ой
Настоящее шевеление будет лет в 15. Будьте здоровы!
На 20 неделе. Удачи вам и здоровья.
Я почуствовала на 19-20й неделях. Скоро и у вас зашевелится)))
на 17 неделе, а вообще шевеления какждый чувствует в разный срок.
на 18 чувствовала какое-то дрожжание, как бабочка порхает. а отчетливые шевеления на 21 неделе
у меня было в 4 месяца. ощущение класное
у меня на 16 недели. У всех по разному, не волнуйся скоро зашевелится
на 16
я на 16
Я почувствовала на 16,но у каждого по разному.
Очень слабые на 13 недели, а сейчас 17 -ая, уже активно и каждый день..
где-то 16-18, забыла уже, но число помню!
на 16 неделе. похожее как будто пучит) ) или как бабочка раскрывает крылья. при первой беременности шевеления замечаются позже- где-то на 20-22 неделе.
я почувствовала на 21-22 недели.
у меня в 15...а родила на 41-й неделе) ) так что про половину-не знаю...)) )
А про рыбку... мне тоже казалось, что там рыбка плавает-маленькая и золотая!! !
Это еще от комплекции зависит худенькие чувствуют раньше, полные позже.. мне врач говорила)
Бы
с первым ребенком- в 4.5месяца, а со вторым еще 4 месяцев не было
18-19 недель
У каждого это происходит по разному, но до 22 недель должен зашевелиться. Ощущение очень приятное, как рыбка в воде!!!! Здоровья Вам и всего самого хорошего!!!
На 16, 5. Кстати, говорят, как только ребенок зашевелился, значит ровно полсрока беременности прошло. Удачи)))