Беременность и роды

Как сейчас делают оборты...

срок 4-5 недель!
вы чуть-чуть опоздали, если бы задумались ранее, то выпили бы две таблетки и все, а сейчас придется идти на выскабливание. но я могу ошибаться, может у вас еще есть время на прием таблеток. почитайте в инете
Надежда Невенчаная
Лучший ответ
Аборты))) ) идите в абортарий, там все раскажут....
1 Медикаметозный аборт. Идешь к врачу, дает таблетку и все выходит само. Но это на ранних сроках, в 4-5 по-моему делают.
2. Вакуумный аборт - высасывают вакумом
3. Чистка - выскребают все с помощью мед инструментов.
Аборт - несмываемый грех!!!
Да так же, как и всегда. В этом деле за последнее время ничего не изменилось. Ты еще успеешь на мини.
Ваккум, быстро без выскабливания, просто высасывают плод но это возможно только на раннем сроке до 8 недель. Однако не факт что ничего там не останется и не будет беспокоить до тех пор пока само не выйдет. Одной моей знакомой не всё вытащили, и ей пришлось неделю мучатся. но потом само вышло, однако боль была невыносимая всю неделю. Но так далеко не у всех. каждый случай индивидуален. Бывает что не выходит ничего и тогда уже нужно в больницу на чистку ложится, там уже будут выскабливание железками делать. А вообще девчонки, подумайте об этом заранее. Любой аборт это психологическая травма и огромный стресс для вашего организма, который к тому ещё и закончится может плачевно. Сейчас полно средств контрацепции, начиная с резинок а далее, свечи, крема, таблетки... подумайте о себе заранее чтобы не брать потом грех на душу и не проходить через всю эту отнюдь неприятную ситуацию)))
Слово Аборт пишется через букву А! Мозги и тут потеряла!
не оборты, а АБОРТЫ -страшное дело!!!!