На разных стадиях беременности по разному, на начальной стадии просто и легко с помощью гармональных препаратов типа Пастинора, Дальше больше, вводят соляно-щелочной раствор который разьедает уже чувствуещего боль малыша, а остальное удаляют в ручную, следуущий способ, это уже почти сформировавшегося малыша вытаскивают по частям, берут щипцы через влагалище ими насчупывается малыш его расплющивают, и хорошо если сразу голову, и вытаскивают от ближнего к дальнемк, т. е если он лежит ногами к щипцам то сначала ноги, а боль малыш на 2 месяце уже чувствует!! , а потом голову! И на конец последний способ на последних месяцах беременности малыша извлекают до срока и вполне жиснеспособного человечка, который мало того что ни в чём не виноват, так ещё и ничегоне понимает, топят в ведре с водой! !
ТАК ЧТО ДЕВУШКИ Я ПОНИМАЮ ТИПА МЫ ПАРНИ ДОЛЖНЫ О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ, НО ПОТОМ ТО ХУЖЕ ВАМ, А НЕ НАМ ТАК ЧТО ЗАБОТТЕСЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ САМИ, ПОТОМ ВАМ ЖЕ И ЛУЧШЕ БУДЕТ! ! лУЧШЕ СРАЗУ ПРИНЯТЬ ПАСТИНОР И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ВЕДЬ ЯЙЦЕКЛЕТКИ НЕ ЧУВСТВУЮТ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, А ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМ АБОРТ - ЖЕСТОКОЕ ХЛАДНОКРОВНОЕ УБИСТВО, А ВЫБРОСИТЬ РЕБЁНКА НА ПОМОЙКУ ИЛИ СМЫТЬ В УНИТАЗ! ! НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ!!
Беременность и роды
Как делают оборт??
Оборт тебе. Ремнем по заднице! Контрацептивов навалом сейчас всяких и не дорогих. А вообще это хирургическое вмешательство под общей анестезией, чреватое всякими осложнениями. Из которых самое легкое - бесплодие. А вполне и сдохнуть можешь от тысячи причин. Не майся дурью!
я могу привести простую аналогию: в вашем желудке есть что -то, что приросло, это надо вытащить, вы пошире разеваете рот и вам лезут туда сребком и, совершенно не видя где расположено это что-то, пытаются нащупать его и отодрать.. а теперь переверните картинку!
Аборт делается под наркозом. Малыша разрывают и по кусочкам выскабливают. Не буду осуждать людей идущих на это, ситуации разные бывают. Но лучше всё-таки противозачаточными средствами пользоваться.
Как делают Оборт, не знаю, а вот аборт делают под наркозом. Делается жесткое выскабливание малыша. Его рвут на кусочки, потому, что невозможно вытащить сразу. Если это интересно, зайди на специализированные сайты, и посмотри видео.
Вопрос к врачам или бывшим беременным женщинам! !
Еще ни разу не делала, надеюсь и не буду!!!
http://www.280dney.ru/abort

а это абортируемый ребёночек, подумайте... может всё же не стоит его делать

тебе сколько лет пора знеть что аборт пишится с буквой А