Беременность и роды
Какие памперсы лучше и подходят для новорожденного???
каждому своё,кому хаггис, кому только японские на рисовой основе, всё зависит от реакции кожи ребёнка
Мне подгузники Памперс нравились
Мы пользуемся только Памперс. Пробовали и либеро, и хаггис, но не понравилось (
Главное чтоб о детях думали!
А уж в памперсе ребенок вырос или без - не суть.
У каждого производителя есть шкала согласно веса!! ! И вообще существует индивидуальный подбор согласно структуре кожи ребенка.
пеленки лучше
нам подходили памперсы. на остальные сыпь появлялась. смотря сколько весит ребенок. на них все написано
Хаггис самые сухие, а памперсы когда снимаеш запах от них какойто ацетоновый
у подруги была так она пользовалась памперсами (они такие жуткие) Ну это у кого как
pampers new baby проверено
Нам подходили только pampers new baby, остальные ребёнку не нравились
Мы сначала пользовались хагиссом, но начали появляться опрелости, перешли на памперс актив бейби. Теперь все ок!!!
Пеленки!
У кадого производителя есть специальные для новорожденных, всё зависит от веса малыша. Мне нравились Хаггис
Pampers premium care 2-5 кг, а потом мы японскими начали пользоваться, Merris, хорошие.
Sna4ala bili Pampers, no potom y nas na4alas' allergija i mi na Huggies perewli. Na 0wup' oni, kstati, bolee prijatnie.
do 6 mes polzovalis tolko iaponskimi, a potom pereshli na xagis
Нам подошли "Слип энд плэй", на "Хагис" сыпь. Остальные не пробовали.
памперс.