Беременность и роды
а вы какие памперсы предпочитаете для новорожденного? - хагис, памперс, либеро?
какую пачку купить на первое время + роддом
Я купила Хагис для новорожденных- 2-5 кг. А там, если что, будем эксперементировать
Памперс премиум....
Я предпочитаю исключительно ПАМПЕРС, они тонюсенькие, мягонькие, дышащие и эластичные, садятся по фигурке. ЛИБЕРО мне категорически не понравились - очень толстые и плотные. ХАГГИС тоже какие-то деревянные и натирали нам ножки. Для начала вам вполне хватит пачки на 16-22 штучки, единичка (от 2.5, 3 - 6 кг.)
памперс, а трусики одноразовые либеро понравились. хаггис памперсы как то не очень
Мы пользовались "памрерсами". Но нужно смотреть как именно ваш ребенок примет подгузники той или иной марки. У всех деток разная восприимчивость.
хагес
памперс нью беби или мэррис
памперс нью борн нравились
Я покупала Памперс Премиум забота (белая упаковка) 3-6 кг. Мягкие, не промокают и попу малому не прыщит) Но мы памперсы одеваем только на прогулку и ночью, днём пачкаем пелёнки)
Меррис. Японские. Дорогие, но просто класс.
Я брала памперс, и понравились, до сих пор пользуемся.
памперс 2-5 кг, премиум каре
Хаггис ни за что не бери, они толстые, и когда наполняются неплотно прилегают к телу и ребенок протекает. Понятно что нужно чаще менять, но это не всегда получается, особенно ночью. Пользуемся Либеро или Меррис. В роддом бери для самых маленьких, не знаю какую фирму решишь брать, но единичку.
поначалу памперсы new born,а потом на хагисы перешла и довольна
На первое время Памперс Премиум (белая упаковка) , они тонкие и очень мягкие!! ! На годовасиков Премиум совсем другие, какие-то жёсткие, поэтому сейчас у нас памерс актив беби.
Я купила Памперс.
молфикс, а из предложенных памперс более предпочитаю
Huggies
памперсы хоть и тонкие, дышащие типа, но кожа все равно влажненькая..., а либеро хоть и грубоватые на вид, но сухие даже на утро
брала в роддом памперс, а сейчас вот мы гунами пользуемся, очень хорошие
я хаггис се купила, пробовала все, тока хагиссы выдерживают и не протекают. хотя меняю часто их. ща первому ребенку купили хагиссы самые дешевые какие то у нас они 460р стоят там 58шт что ли или 68, в общем качество то одинаковое тока рисунок там тухлый, не то что на других хагисах винни пух и т. д. вот с апреля месяца стоит, второго ребенка ждут, т. к. первый давно перестал ночью писаться.
памперс
а нам Huggies newborn посоветовыли специально для новорожденных не знаю еще не родила но пакеты попаковала.. и подруги ими тоже пользуются