Беременность и роды

хагисы упали перед памперсами???

http://baby63.ru/load/tablicy/sravnitelnye_kharakteristiki_podguznikov/2-1-0-26
а нука свое мнение о если есть что сравнить по показателям.
мне конечно раньше памперсы нравились особенно когда резинка по шву лезит. а потом оттуда все вываливается. было так пару раз.
не кто не спорит что японские лучше. вопрос о этих 3 братьев
Новорожденным я обычно покупала Памперсы-они меня полностью устраивали. К году почему-то Хаггисы оказывались лучше. А после года пользуемся Либеро трусиками-это самый удачный вариант, и даже дочке Либеро-трусики нравятся больше, чем другие.
Ирина Радь
Лучший ответ
не знаю как японские.. . но вот из этих трех, мне нравились каждые в определенный период.. . маленькому чаще покупали памперсы, потом либеро ( но вот у них, мне не нравились застежки, грубые они, натирали сынуле животик) , больше всего пользовались хаггисами.. . а потом, вообще, нашли какие-то очень недоргие (aro, по-моему) , так и они ничего были, но это уже было после года.
Я либеро всегда пользовалась...
Елена Всяких
Нам либеро подходят и памперс-джамбо))) ) А на хагисы аллергия ...
чёт хаггисы последнее время очень активно продвигают. Наверное, у них новый главный маркетолог)) )
Посмотрела я Контрольную закупку, где они победили и купила Хаггисы. И.. . ничего!!!! Прошли нормально, попа сухая. Но у нас и на самые дешевые подгузникик нормальная реакция. Жаль только, лето кончилось, так классно было в одних труселях ходить)
Valentinka Nikonova
понаписали какие-то циферки от балды... .

нам памперсы всегда очень нравились. они самые тонкие. единственное им бы резинка на спине не помешала бы наверное
Нинель Богданова так они есть с резинками на спине
Я за хагис. В памперсе вечно протикаем. Между прочем японские мне тоже совершенно не нравяться туфта переплачивание денег.
*энни Сюлл*
А мы памперсами польуемся, но сейчас только на ночь их одеваем, резинки по бокам у них удобные.
Ничего не туфта! Японские памперсы лучше всех! Я покупаю только Мериес. В роддоме попробовали Памперсы - на попке всякая бяка выскочила.. еле вылечила! А от японских (что Гуны, что Мериес) никаких проблем!
Шахзода Омарова Ура я не одна такого мнения!!!И сухо и клево ребенку в мерисах!!!
я всеми руками и ногами только за памперс, мне так памперс лучше чем всякие там мериссы и подобные японские подгузники!
Da Li
согласна полностью почти... но мне кажется на памперсах наоборот больше тянушихся вставок чем на хаггис.. у дочи хаггис постоянно отрывались липучки-а памперс потянет и всё на место становится.. а вот либеро ссооооовсем не нравятся...
Татьяна Idilliya71
Мне вот хагисы вообще ненравятся, самые маленькие с какимито бляшками жесткими были, памперсы и без ребенка очень влажные, либеро пользовались долго. но потом нарвались на пачку там все липучки отваливались и только с одной стороны (по моему с правой). Так и Пришли к трусикам мерис. А в трусиках хагис прела пипи!!!
Тина Орджин
А мы пользуемся хаггисами и вполне довольны.