Беременность и роды
Какие памперсы лучше всего? И что Вы скажите о Хагис?
Хаггис ужасные, плохо сидят, протекают.. . Белла еще хуже, жутко неудобные, жесткие какие-то. Мы остановились пока на Либеро, нам они подошли, и сидят отлично, и ничего не протекает.
Хагис -отстой... Я Памперсы беру....
Вы имеете в виду подгузники? Лучше всех конечно памперс премиум. Там сеточка есть для жидкого стула. А японские мне вообще не понравлись, все протекает, реинки даже нет с боков.
НАСА уже всё сказали, пойдут можете какать и писать....
памперс актив бэйби.
хаггис ультракомфорт только нормальные (зеленые) , а синие мне не нра
я пробовала все подгузники
лучше памперс ничего не нашла=)
и салфетками памперс пользуемся-хорошая фирма
лучше памперс ничего не нашла=)
Мы пробовали памперс, либеро - была сыпь на попке. В итоге покупали с рождения Хаггис ньюборн, потом ультракомфорт, проблем вообще не было.
Пользуюсь только ХАГИС (ультра комфорт) зелено-синяя упаковка. Пробовала памперсы и либеро-фигня полная (на мой взгляд).
я всем своим знакомым наказала дарить на рождение ребенка подгузники, так как вещей и игрушек у нас тьма!! ! Так вот нам подарили три вида подгузников. Есть с чем сравнить! самые лучшие памперсы актив бэби! И легкие и мягкие и впитывают хорошо! На втором месте хагисы, почему они тяжелее, более хлипенькие застежки, держатся хуже! И еще одни мы пробовали, ждем скорее бы упаковка закончилась, потому что очень беспонтовые подгузники, фирмы Бэлла, называются хэппи, тяжелые, толстые, нихрена не впитывают короче пипец!!!
Айгера Абдыкадыркызы
а мне не нравятся памперс из и их тонкости....да дороговато они выходят по сравнению с зелёными хагисами
от Памперсов была сыпь, перешли на Хаггис-отличные подгузники!
Я покупала подгузники только фирмы Памперс. Остальные тогда были не очень удобными для ребенка, как мне казалось. Кстати, говорите правильно: не памперсы, а подгузники.
Евгения Поспелова
а мне охото памперсы говорить))))
хаггис лучше всего- (зелёная упаковка!)
Евгения Поспелова
а синяя?
вот памперсы и лучше всего, а остальные мы тоже пробовали, памперсы хоть и дорогие, но там есть за что платить!! ! а хагис мне вообще не понравились он внутри сырой остается, на ощупь жесткий, у малыша от него покраснения были
Памперс Актив Беби
мы пользуемся и хагисами и памперсами, для новорожденных. памперсы мне нравятся больше. они такие мягенькие. а у хагисов уж очень липучка жёсткая (
Самые лучшие подгузники hagges