Беременность и роды

какие подгузники вы предпочитаете.купила памперс-вроде ничего.потом либеро-ужасные

а по мне все они неудобны и попа у ребенка все равно влажная, хоть какие покупай. На ночь только одеваем ребенку.
Анастасия И
Лучший ответ
в роддоме пользовалась памперс, но они мне не понравились тем что они вонючие. Перешли на Хаггис. Сначала класик а потом ультра комфорт
Моя сестра говорит, что ее дочка только в Хаггис могла ходить.
а мне кажется, что у пампес (если с наполнителем каким то) короче воняют они как то. сейчас беру трусики памперс- для девочки- нормально (но там и никакого геля нет) и либеро трусики- хорошие. а памперсы либеро мне не нравились.
Зоя Афзалова
Памперсы
Ольга Шадрина
Меррис. Японские. Потрясающая вещь по моему. Дорогие, но они того стоят. Ни попа не потеет, никакой потницы и нашему папе очень нравится индикатор наполненности)))
Ната Семенова
Памперс трусики, Либеро и хаггис мне не понравились.
Мы предпочитаем только Памперс. Попробовали Хагис - ужаснейшие подгузники, слишком уж жесткие.
Марина Минаева
"Dodot" i stoyat xorosho 30 evro- 50 shtyk
Хаггис более натуральные на ощум и приятные к телу. ну и памперсы Премиа кэа тоже хорошие, но цена кусается
памперс - -дорогие, либеро - не пробовали, пользуемся - хагисами
**немочка **))
а нам нравятся либеро эври дэй. По крайней мере на них не было аллергии, не то что на памперс.
Елена Рыженко
Коррейские фито подгузники СанХербал
Nazerke Zharylkasym
я покупаю мериас.. . такие тонкие и хорошо сидят.
папмерсы тоже ничего, но какие то мешкообразные.
Хагиес еще не смотрел
Екатерина Невзорова и не смотрите, все равно лучше мериесов не найдете)
Марина Минаева Хагис лучше и не смотрите - ужасно жесткие, стоят колом.
Хаггис ультра комфорт. На остальные было раздражение. А вот 4 размер у хаггисов не понравился, перешли на трусики памперс.
*лисенок* ***
покупала первые памперсы, потом либеро-ужас, потом попались мериес-после них не поднимается рука купить что то другое!
Anna Bykrina
памперс самые лучшие. все попробывала
А мне наоборот оч. нравятся либеро и хаггис! Памперсы так се.
Алена Гушан
мне нравятся памперс.... но дороговато.... есть альтернатива- хаггис ( зелёные).... но либеро- это жесть!!!! их как буд то не на деток делали.... качество грубое!!!!
много пробовала, лучше памперсов ничего не нашивали, сейчас уже не носим ничего
Molly Haidarova
Хаггис!
А я не ношу памперсы:)
Ольга Ванжула
Я пробовала разные. Памперс с пропиткой -не понравилось. Мэрриес японские класные но дорогие - брала тока на первые 3 месяца. Хаггис не нравятся. Как наждачка. Ножки ребенку в складках пока в слинге гуляем до крови резали. Сейчас остановилась на Либеро классик. Еще бэллу пробовала Хэппи бэби. Не ахти, но лучше хагисов.
памперс
Юлия Постил
мы покупаем хагис на памперс -нас жутко обсыпает (( еще либеро нравятся
Нам понравились хагис ульста комфорт