Беременность и роды

Каки подгузники вам больш нравится ? Памперс или Либеро ?

Моей внучке всегда брали "Памперс" .Никаких опрелостей не было. Только конечно почаще давайте дышать тельцу. Растите на радость здоровенькими. Счастья Вам.
Оксана Маркова
Лучший ответ
Василиса Королёва Спасибо вам !!!
Памперс
Анара Сеитова
памперс намного мягче и приятней к телу, чем все остальные подгузники, кроме японских
Валерия (^_^)
Только не Либеро. В них обнаружили недопустимые составляющие, вредные для здоровья детей.
Виктория Зуева
Инна Полкова происки конкурентов, не стоит всему верить
Сейчас пользуемся Pampers New Baby - мягкие, липучки хорошие.
Libero Baby Soft Newborn тоже нравятся.
либеро - там х. б. наполнитель, в памперсах - синтетика
памперс.
единственный раз за 4 года и двое детей купили либеро и 2 из 10 протекли, причем один прям посреди красной площади) пришлось со старшей половину одежды снимать и на младшую переодевать)
так что я резко против либеро)
Я своей дочке надевала Bibou, мне очень нравилось)))) ) А с 10 мес уже обходились без подгузников.
Если из этих двух вариантов, то Либеро естественно.
На Памперс пошла жуткая аллергия. Пользуемся Huggies.
Конечно либеро!! они лучше без сонноения! и трусики у них хорошие.
однозначно памперс, либеро - говно!
Василиса Королёва Да,мне тоже больше памперс понравился.
Мы хагис
Памперс.
Только памперс!!!! Вообще не понимаю, как можно либеро пользоваться, они толстенные просто жуть! Нам просто пачку дарили, вот мы и использовали их, от них у нас не было раздражения, но вот были бы тоньше...
Олеся Ммм
а мы moony японскими пользуемся и очень довольны
Марина Попова
Памперс лучше, и пропитка там есть. А либеро-просто дубовые, как же деткам их носить?
Юлия Никитина
Своим малышам сначала покупала "Памперс", потом, когда дети подросли, перешли на "Хаггис ультра комфорт" - у них липучки широкие, боковые резиночки мягкие. Я, как мама, была ими очень довольна.
Памперс....
Олеся Шумкова
пользуемся памперсами
И те и другие нормальные, но для новорожденных Памперс лучше, Памперс помягче, Либеро больше впитывают и меньше протекают!
либеро
N-
N@t@ -Sh@
либеро как картон по сравнению с памперсами-мягенькие! говорят японские супер хорошие, но мы не пробовали
Памперс актив фит - очень довольны: очень тонкие, мягкие и хорошо впитывают
Юля Юля
Мэррис японские
Памперс
либеро, хотя и памперс неплохие, а вот хагис зеленая упаковка не понравились, сыроватые и холодные.
Мы начали с памперс, но через некоторое время появились опрелости. Теперь только Либеро. А вообще это всё индивидуально, кому что подходит.
Merries - самые лучшие!
однозначно памперс
если для новорожденных то памперс N1однозначно .так как он поглощает не только мочь