Беременность и роды
Каки подгузники вам больш нравится ? Памперс или Либеро ?
Моей внучке всегда брали "Памперс" .Никаких опрелостей не было. Только конечно почаще давайте дышать тельцу. Растите на радость здоровенькими. Счастья Вам.
Василиса Королёва
Спасибо вам !!!
Памперс
памперс намного мягче и приятней к телу, чем все остальные подгузники, кроме японских
Только не Либеро. В них обнаружили недопустимые составляющие, вредные для здоровья детей.
Инна Полкова
происки конкурентов, не стоит всему верить
Сейчас пользуемся Pampers New Baby - мягкие, липучки хорошие.
Libero Baby Soft Newborn тоже нравятся.
либеро - там х. б. наполнитель, в памперсах - синтетика
памперс.
единственный раз за 4 года и двое детей купили либеро и 2 из 10 протекли, причем один прям посреди красной площади) пришлось со старшей половину одежды снимать и на младшую переодевать)
так что я резко против либеро)
Я своей дочке надевала Bibou, мне очень нравилось)))) ) А с 10 мес уже обходились без подгузников.
Если из этих двух вариантов, то Либеро естественно.
На Памперс пошла жуткая аллергия. Пользуемся Huggies.
Конечно либеро!! они лучше без сонноения! и трусики у них хорошие.
однозначно памперс, либеро - говно!
Василиса Королёва
Да,мне тоже больше памперс понравился.
Мы хагис
Памперс.
Только памперс!!!! Вообще не понимаю, как можно либеро пользоваться, они толстенные просто жуть! Нам просто пачку дарили, вот мы и использовали их, от них у нас не было раздражения, но вот были бы тоньше...
а мы moony японскими пользуемся и очень довольны
Памперс лучше, и пропитка там есть. А либеро-просто дубовые, как же деткам их носить?
Своим малышам сначала покупала "Памперс", потом, когда дети подросли, перешли на "Хаггис ультра комфорт" - у них липучки широкие, боковые резиночки мягкие. Я, как мама, была ими очень довольна.
Памперс....
пользуемся памперсами
И те и другие нормальные, но для новорожденных Памперс лучше, Памперс помягче, Либеро больше впитывают и меньше протекают!
либеро
либеро как картон по сравнению с памперсами-мягенькие! говорят японские супер хорошие, но мы не пробовали
Памперс актив фит - очень довольны: очень тонкие, мягкие и хорошо впитывают
Мэррис японские
Памперс
либеро, хотя и памперс неплохие, а вот хагис зеленая упаковка не понравились, сыроватые и холодные.
Мы начали с памперс, но через некоторое время появились опрелости. Теперь только Либеро. А вообще это всё индивидуально, кому что подходит.
Merries - самые лучшие!
однозначно памперс
если для новорожденных то памперс N1однозначно .так как он поглощает не только мочь