Беременность и роды

Какие подгузники вы предпочитаете?

Японские
Его Любимая Малышка!!!!!!
Его Любимая Малышка!!!!!!
2 593
Лучший ответ
Хаггис классик
Памперс. Сначала пользовались "нью бэби", потом перешли на "актив бэби", потом на трусики "актив бой". Тоненькие, не натирают, не вызывают раздражения, не протекают, хорошо впитывают, ничем не пахнут. Крепкие, хорошо тянущиеся липучки, картиночки весёлые.

Если по каким-то причинам нет "Памперсов", беру "Либеро", но мне они меньше нравятся - могут протечь и какие-то более "бумажные" что-ли.

"Хаггисы" лично нам не подошли - там липучки сбоку, сыну они натирали.

"Хелен Харпер" - ужас картонный.

"Памперс Слип энд Плэй" - дешёвый вариант "памперсов": липучки не тянутся, сами памперсы толстоваты и протечь могут.

Более дорогие варианты не пробовала так как для нас по соотношению цена\качество "Памперс актив бэби" (сейчас "актив бой") оказались идеальным вариантом.
Dasha Roy
Dasha Roy
50 743
памперс премиум
Памперс актив беби. Щас на Хаггисе сидим, купила по ошибке, жду не дождусь когда кончатся!
SJ
S. J.livingstone
13 905
Перепробовала практически все. Очень понравились хаггис ньюборн, но их выпускают только 2-5 кг и 3-6 кг. Хаггис классик, хаггис для девочек - маломерки, имеют неприятный запах целлюлозы и на попке остаются частички геля. Памперс неравномерно распределяет влагу как будто из б/у промокашек сделаны. Хелен харпер и белла как подгузники вообще е рассматриваю. Либеро и мумми очень толстые и впитывают, похоже, только спереди - ребенок просыпается с ночи, а у него такая мудя висит.. . ужас.. . Мериес - маломерки и протекают. Сейчас пользуюсь памперс премиум - всё нормально, все довольны. А вообще, конечно, лучше самой пробовать.
все перепробовала.. больше всего понравились.. памперс актив беби.. на нем и сидим.. но зараза дорогие
Памперсы актив бэби нравятся из-за того что тонкие, лёгкие, но попка преет после ночи. Хаггис нравятся ещё.
памперс актив бейби
Наталия
Наталия
2 052