Беременность и роды
Какие самые лучшие памперсы? Какие памперсы вы покупаете? Самые подходящие для новорождённого?
меррисы на самое детство, потом трусики гуны, только японскими пользуемся, аллергии вообще нет, в роддоме подарили либеро-открыла, а они химией воняют дико, так и выбросила!
Мы Памперс премиум брали...
Мы начинали с гунов. Сейчас либеро ап эн гоу .
Я покупала подгузники Huggies.
я тоже именно Памперс беру. Они мягкие тонкие и гипоаллергенные реально, а не по рекламе. Сейчас вот собираю авоськи в роддом и положила их пачку. Мелкий тоже на них вырос.
памперс премиум кеа у нас. из минусов только то что вонючие, химией пахнут, а так тоненькие, просвечиваются аж, но хорошо впитывают.
в роддоме хаггисами какимито голубенькими пользовались, тоже хорошо пошли, но они тяжёлые когда прописяные и сами по себе толстые, потому что ватные, но мягенькие
Всё индивидуально. У некоторых детей бывает аллергия на подгузники. Мы начинали с памперс примум... потом актив бэби. Но вот именно фирма памперс нам пришла по душе)
Для самых маленьких-это мерриес, 100% лучшие. Сейчас беру гуны и памперс актив бейби.
До полугода покупали памперс эктив бэйби. Очень мне нравились. (ЭТО КАК РАЗ ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ)
Сейчас Хагисы трусики для мальчиков.
От либеро у нас попа краснела.
Сейчас Хагисы трусики для мальчиков.
От либеро у нас попа краснела.
Памперсы. На либеро обсыпало сразу.
пробовали памперс премиум кеа-не понравились, купили хаггис серия с винни пухом-гораздо лучше, нам 2 недельки
памперс премиум кеа
а мне кажется ребенку по фигу простите куда какать
Вика *...
На некоторые аллергия бывает!!!
Виктория Шершун
Вам это только кажется.Помимо аллергии,есть ещё плохая впитыаемость,протечка,когда какашки по спине текут или с боков вытекают.
Лариса Черяпина
а вы прокладками тоже какими попало пользуетесь?
Муни
На мой взгляд самые лучшие именно "памперс", дочка в них растет (хотя попробовали абсолютно все) . В японских попка влажная, в либеро и хаггис - откровенно мокрая.
И продаются везде, и качество всегда хорошее
У нас 3. Первый вырос на разных в том числе и памперсах - раздражение очень часто было (13 лет назад) . А потом дочка и младший сын выросли в японских Мерисах, гуны пробовали - хоть и дешевле на 100 руб. пачка, но как то похужее чувствуют их попки. Берем на сайте выбражуля. рф, ну и масса других есть доставщиков. Но не нужно экспортные варианты япошек брать!
Именно памперс, зелененькие. Не слип энд плей. Потом хэппи можно.
Памперс.