Беременность и роды
че делать оч болит низ живота, но в скорую я нехочу!!! Нет и не уговаривайте, может но-шпы, а??
А можно поуговариваю? немножко? ? Но-шпу по любому слопай и все таки вызови скорую, не себе, пусть масика в пузике послушают, чтоб с ним все в порядке было. Если ехать с ними не захочешь - не заставят.
звони в скорую.. . посоветуйся с ними...
Кому ты нужна с больным животом.. . (я имею в виду больницу) там и так всё переполненно. Вызови аптеку на колёсах. всё дадут, что надо и уедут. ЗВОНИ
Елена Березовская
да беременная я отвезут и всё
Может и Но-шпа.. но лучше то что я тебе писала!!!
Елена Березовская
привет, да я постоянно забываю
Какой ношпы?!!! Скорой она не хочет,, , Я те не захочу!!!! И уговаривать тя никто не будет... вызывай немедленно... иш какая,,, я так поняла ты мамочка будушая, ты чему ребенка учишь? Ты хоть позвони туда, проконсультируйся... срок то какой?
Елена Березовская
5 мес. на мои жалобы моя врачиха говорит что срок у меня маленькии чтоб жаловатся и что я мнительная - записывает, жалоб нет!!
не гробите свое здоровье, пожалейте себя и сходите к доктору
привет. . если шутишь- харош прикалываться. . если нет - это реальная угроза, блин.. . звони МЧС
Елена Березовская
не шучу мама сказала лежать и не скакать а суп варить намылилась!
Каринка послушай. Вызови врача, а там видно будет.
Щас тебе здесь насоветуют.... Скорую можно не вызывать, а просто позвонить проконсультироваться... там всеж врачи какие-никакие сидят..
Елена Березовская
привет, просто маманя в больнице если еще меня увезут всё ппц
Как бы при Вашем не хочу в реанимации не оказаться.
а вдруг у тебя преждевременная отслойка плаценты? ты еще посиди дома, и скорую ни в коем случае не вызывай, вдруг они смогут тебе помочь? лучше дождись смерти плода.
Цинично? зато реально.
Как я помню у тебя сейчас 19 неделя? А что ты ела за эти дни? Может кишечник так дает о себе знать? Если до завтра не пройдет- сходи хотя бы в Ж/К на консультацию. У них главный критерий- выделения темного или красного цвета
Елена Березовская
че то мне не хочется ждать до выделении))))
Или роды начинаются или что то серьезное.
03 позвони, проконсультируйся обязательно, когда маленько - я тоже но-шпу пью, но что от монитора точно нужно отдохнуть - это и я тебе без доктора скажу)
Ты беременна при этом? ? С ума сошла? ! Быстро в скорую звони!!!! Если урунда - никто тебя никуда не заберёт. Но пойми одну вещь - ПРОСТО ТАК БОЛЬ В ОРГАНИЗМЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!
у меня сейчас тоже самое, я кетанов выпила. Вроде полегчало..
Елена Рузанова
кетанов ,не при беременности применяете?
А вы давите на них!!!! Что значит мнительная и нет жалоб? ? Вы беременная женщина, и прежде всего заботитесь о малыше. И говорите не от нечего делать, а потому как действительно беспокоит. А им лень задницы от стульев отрывать. Капайте на мозги до последнего. Ишь какие стали. Поох.... ли совсем, бля.
И со своей болью не терпите. Хоть прозвоните, спросите. Либо ту же скорую. Без вашего желания, насильно, вас никто в больницу не заберет. Храни Вас Господь
а по срокам не роды начинаются????
Елена Березовская
5 мес - рано точно
Елена Рузанова
лучше посмотреться ,кагда на сохранении лежала у двух девочек выкидыши произошли на двадцатой недели и начиналось все с болей в животе,но вообще не пугайся,может малыш как-нить не так лег .А стул вчера сегодня был у тебя?
Впервую очередь думайте о ребенке, звоните в скорую или бегом в ЖК. Иначе угрозапреждевременных родов или выкидыша.
Елена Березовская
прошло уже 5 часов и всё слава Богу нормально, а идити поиду чуть позже
Светлана Епанова
Вы лучше с таким не шутите, у меня начались боли на 34 недели, в больницу конечно не положили, но я принимала уколы Нош-па, и еще какие то таблетки вставляла. Так что лучше на всякий случай подстрахуйтесь в следующий раз.
не может, а точно но шпы
просто детский сад какой-то!!! кто тебе вообще разрешил беременеть с твоими хочу-не хочу, а чего хочет твой неродившийся малец ты случайно не знаешь? конечно, нет. так что лучше вызвать скорую и чтоб тебя посмотрели, а не наугад дали рекомендации (это же не расстройство желудка, а беременность). если все нормально, кому вы нужны в больнице? а вдруг нет? отвечаешь за свои действия перед малышом? Каринка, но-шпу пить не рекомендую во время беременности, т. к. она стимулирует сокращение матки, будь взрослой и прими решение для вас обоих нужное. удачи
Елена Ковалева
ношпа не стимулирует сокращение матки, а наоборот, расслабляет. ее при тонусе назначают. спазмолитик называется.
стимулирует, окситоцин, к примеру.
Я тоже не хотела, а утром потеряла сознание от боли и на скорой увезли, пришлось делать срочную операцию