Беременность и роды

хочу покрасить волосы, как думаете пойти в парикмахерскую или потерпеть 3 месяца??!!

Марина Герман
Конечно сходи, раз душа просит все будет хорошо! Твое хорошее настроение будет в радость и Пузику!
Елена Малкова
Лучший ответ
я блондируюсь всю беременность, у меня просто возросла скорость роста волос в разы при беременности, так что хороша бы я была с черными корнями на полголовы.... тем более крашусь в салоне качественной краской - никаких проблем нет
Хотите-идите и красьтесь!
Dilfuza Axmedova
Крашусь, подруги все красились... у всех все хорошо
Я красилась, но не в домашних условиях.. . всё равно профессиональная краска более щадящая.. . на мой взгляд. Лёгких вам родов и терпения!
нет, потерпеть 3 месяца.
а че терпеть? после родов вряд ли уже сбегаете...
Потом времени не будет, а еще моя малыха реагировала на запах волос.
Алина Шкляева
а после родов вообще не будет времени
Loli M
я красилась только Палет Фитолиния.. . и цвет прекрасно взялся и волосы не повределись сильно...
я делала тонирование.
сходите в парихмахерскую
Я всегда была блондинкой. Но во время беременности все таки не красилась, мало ли чего. Посмотрите на это с другой стороны - зато волосы за это время вылечатся, окрепнут и станут длинее. А после родов покраситесь, и будете во всей красе :)
Олена Дембовська Все таки краска - это вредные пары, которые вы все равно будете вдыхать. Я сама работаю в парикмахерской, и у меня, при беременности даже аллергия началась :(
что краска влеяет на плод- это миф, женщина должна всегда быть красивой. так что вперед.
Лучше потерпите. Или попробуйте натуральные краси: хну, басму ...Они хоть безвредны, хотя и не дают 100% цвета.
Я крашу волосы в зелёный цвет.
Вот так мне хочется.
А вам то что?
Я крашу волосы, а счастья нет.
Я в цирке клоуном,
Я в Шапито.. .

Е. Казанцева