Беременность и роды
Хочу покрасить волосы! Беременная,какие последствии? на 18 неделе)
окараска волос может сильно не повлиять на беременность но все же не желательна так как в краске очень много химии которая так или иначе попадет в ваш организм из которого питается ваш малыш
говорят у беременных плохо краска ложится. А так - красьте, ни на что это не влияет
кроме того, что у вас будут окрашенные волосы, никаких последствий.
ну в последствии у Вас будут окрашены волосы, и вследствии этого ухоженый вид. Так что удачи. А если нужна конкретика, то вкратце: окраска волос в среднем 25-30 минут, ну максимум 40, а за это время интаксикация в тело через корни и Ваш организм и через плаценту к малышу близка нулю. Лёгкой Вам беременности)
последстия могут быть от чрезмерного торчания на "Ответах"....Лучше идите и красте....)))))))))
Никаких... только красивой будете))))))
крась, никаких последствий. ну если не считать того, что красиво будет)))
Красивая, счастливая женщина в ожидании малыша)))
Никаких последствий не будет. Красьте на здоровье! краска для волос не проникает сквозь кожу, её компоненты никак не могут повлиять на здоровье будущего ребёнка !!Единственный минус что при окрашивании волос может появиться аллергическая реакция. Даже если вы регулярно красили волосы, и при этом у вас не было аллергии, то во время беременности такая неприятность вполне возможна. =)Вообще, все эти приметы у меня вызывают только смех и удивления, Ещё раз повторю, девушки, волосы можно красить (выбирайте только краски без аммиака или более щадящие, а от вредных, как вы выражаетесь запахов, можно одеть стерильную, одноразовую маску! На улице больше не приятных и вредныз запахов и газов, чем от одного тюбика краски!))) )
может не взяться краска, последствия - потраченное время и деньги.
Я дважды красила в салонах безамиачной красой (цека, матрикс) , стала пегобурорыжая. Волосы не покрасились из-за гормонального сбоя. Ну и всё.
Никаких, всю беременность крашусь, что ж теперь уродиной ходить. Не доказано, что краска попадает вкровь или как-то влияет на плаценту и ребёнка! Врачи не советуют только, если сильный токсикоз, может от запаха ещё хуже стать! Не волнуйтесь, красьтесь на здоровье и будьте красивыми!!!!
Последствия ----хорошее настроение!!!!))))
В принципе ничего плохого и страшного не произойдет, но я слышала, что через корни волос в кровь попадают хим. вещества из краски, но я думаю там небольшой мизер, вы же не будете каждую неделю перекрашиваться?)))
я на 36 неделе сестру красила, а потом спала в этой же комнате)) не проветрили)) и ничего)) нам уже годик и ттт))))
я всю беременность красила волосы! не будешь же ходить как чучундра
у меня сын родился темненький ( в смысле - воловики темные )....))))
последствий не знаю, я красила волосы и ничего, и цвет такой, и с ребенком все нормально !
красьте.. цвет только может получиться не совсем тот.. который был задуман!