Беременность и роды
хочу подкрасить волосы. можно или нет? беременность 11 недель
я красила, и ничего не произошло)))
Естественно можно... я красилась всю беременность.... отросшие корни-это отвратительно....
Можно и нужно, чтоб не выглядеть облезлой курицей. И меньше баек про детей с фиолетовыми волосами слушать.
Я красила недавно в 37 недель
Только краску брала без амиака чтоб не стошнило от вони
В черный нельзя эта самая ядренная краска, хуже чем обесцаечевание! Это и мастер в салоне говорил и врач
А почему нельзя???? Красьте на здоровье!
Можно, а почему нельзя?
Моя любимый вопросик!!)
Я красила волосы, только выбирала краску которая не содержит аммиак.
Я в беременность тоже задавала такой вопрос и врачу, и парикмахерам. Все сошлись на мнении, что можно, но только хорошей краской. Советовали или Londa, или Wella.
можно, крашусь всю бер-ть (29 нед) и все нормально со мной
я тоже хочу, но сдерживаюсь, тем более, что сама тёмная и крашусь в тёмный, поэтому корни не очень отличаются, а вот брюнеткам, которые красятся в блонд... некрасиво с чёрными корнями.
Сидела в парикмахерской и слушала беседу: Парикмахер тётке расказывала:
Обесвечиваться при беременности можно, а красить нельзя, потому что пигментные вещества быстро попадают в кровь. Была у нас мамочка которая волосы в чёрный цвет красить любила, родилась у неё доченька с фиолетовыми волосами.
Незнаю верить или нет, но дитё травить не надо. Потерпите, лучше, пострегитесь...
можно, только возьми что-нибудь менее токсичное. Китайские краски есть, они и волосы лечат и цвет замечательный и абсолютно безвредные. Если не сможешь найти китайскую, возьми лучше тоник
нельзя очент вредно для малыша!!!!
ну наверно можно, только краской без аммиака или тоником