Беременность и роды

Доче два месяца. Кормлю грудью. Можно ли покрасить волосы?

зачем рисковать, мне говорили, что нелязя, я подумала, что здоровье ребенка важней, неужели нельзя потерпеть, или вы всю жинь кормить будете, вам тут насоветуют многое, особенно, мне нравятся отвты, что можно в краске нет плохих веществ... Думайте сами....
Саида Бакытовна
Лучший ответ
кому? доче?
фу, да можно, конечно)))) ) (Вам в смысле)))))))
Конечно можно. У краски для волос крупные молекулы они не проникают в кровь. Я уже два раза волосы красила)) ) Сегодня второй раз. Доче 4 месяца.
Не стоит. Ваш организм и так истощён лактацией, волосы наверняка не в порядке, а вы на них ещё краску бухнуть хотите. Разве что натуралкой : хна, басма, ромашка, луковичная шелуха к вашим услугам.
дочке?:)
Маша Шепа
можно! только парами её не дышите!
крась сколько влезит
беременная не крашу и при кормлении не буду. береженого Бог бережет. ИМХО
можно краска не впитивается в кровь не бойся я сама покрасила через неделю после родов
Я красила
Ольга Матис
Не. Токсичные вещества попадают вовнутрь чрезкожным путем и дыхательным, в любом случае они попадают в молоко. А это уже вам решать-рисковать или нет. Ведь может все обойтись (как у тех, который написали, что красились), а может иметь плохие последствия. после покраски малышка однозначно "съест" какую-то порцию краски для волос.
Rimma Ricci;
Я красила, краска не влияет на то, что ест малышка.
лучше не надо