Беременность и роды

моей доченьки два месяца. кормлю грудью. разве может быть беременность?

Через 40 дней восстанавливается цикл, конечно возможно. Между моими двоюродными сестрами разница в 10 месяцев, в школу пошли вместе.
Светлана Монкевич
Лучший ответ
Может вполне, поговорите на эту тему с доктором-Вам популярно об "яснит
нет. если ты кормишь раз 6 в день и ночью. до появления месечных. это природная защита организма. до 5 месяцев смело можешь не предохраняться. читала во многих книгах. месечные приходят перез пол года, ну через 4-5 точно
посмотри на семьи цыган и других малоразвитых народов....
Елена Кравцова
У меня как раз в это время и была! Пришлось аборт делать.
Может.
Может :) У нашей соседки 2 мальчика, разница в возрасте 11 месяцев. Она как раз через 2 месяца после родов опять забеременела, родила здорового малыша.
Та же ситуация, похоже на беременность. Цикл восстановился через месяц и пропал, тест на беременность 1полосный, на овуляцию 2полосный (показывает беременность малого срока) . Добралась до врача, сказали или бер малого срока, или сбой цикла, мол дни придут, прошел еще1мес, они не вернулись. Пью витамины для беременных.
сделайте тест или сдайте хгч, во время кормления грудью забеременеть можно.
Это вы к тому, что у вас нет мнструации??? Ну она пропадает и может пропасть на год, а то и более, но предохранятьСЯ не забывайте!!!
Если имеете контакт с мужчиной - вполне!
Gulzina Kamiljan
Конечно может !
Еще как, бывает часто
Я лежала в палате с женщиной которая забеременнела через две недели после родов, чудеса случаются ..
Ольга Вакаева
может
Не веришь, час назад сделала тест-в залёте, а доче 5 месяцев, грудью не кормила правда, месячных не было, вот сижу и не знаю, радоваться или печалиться, все уговаривают аборт делать.
конечно может .а то что Вам сказали что при кормлении не залетите. то это лож. мы многие на этом попались. я сына в январе родила. а дочь в декабре. этого же года. потому что так же поверила. что пока кормишь не забеременеешь. вот так и рощу 2.
Дарья Спивак
да может
к сожелению или радости может!