Беременность и роды
А вот ещё что интересует(ща допишу)
никому нельзя говоорить о том что забеременели пока сами не заметят. я не суеверная но это 100 проц подтвердилось, т. к. сказала угроза началась и после каждой встречи с подругами у которых нет ребенка еще, было ухудшение. что я ложилась и лежала. после родов как позову подруг у кот нет ребенка, ребенок сразу заболевает! пришлось поверить в суеверия. а потом одна подруга приходить продолжала а ребенок не заболевал хотя и мерз, а оказалось что у нее уже 2 мес беременности (переключилась ) и зло ушло от нас)
а нельзя сразу писать?
(ща допишу) .хехехе
нельзя кушать.. нельзя пить.. нельзя сидеть на диване (только на кресле)
все 9-ть месяцев сидеть дома.... подышать свежим воздухом и на балконе можно:)) )
ну зачем вам эти приметы? живите и наслаждайтесь жизнью.. и не забиваейте чем попало голову себе:)
(ща допишу) .хехехе
страшные фильмы не смотрю, на некрасивое стараюсь не смотреть. Кошку из кровати выгнала. Первый триместр - не вязала и не шила. - наверно потому, что всё время спала))
Ни в какие, . Вот ещё голову забивать всякой ересью...
я почему-то не в какие не верю, хотя я нашла оправдание этому-церковь и вера в Бога осуждает приметы, поэтому мне как-то вера больше импонирует
Я в приметы не верю...
билье не вешать и кроватку не покупать ()()()
Вообще, в приметы не верю. Но вот постричься себя заставить не могла. И кроватку заранее не собирали... Так, на всякий случай:)
Ни в какие. Бред.
на похороны ходить нельзя, а так ни в какие.