Беременность и роды
а материнский инстинкт пропадает?или он так же занова зарождается с каждой беременностью? ща допишу 1 минуту
Н-да.... я думаю, что поменьше в чате сраньё писать, а прислушиваться к себе.
а человек не только инстинктами живет. . просто в первый раз - это в первый - и все новое и неизведанное, а сейчас - все вам уже привычное..
Не пропадает!! ! Будешь любить всех своих деток!!!
Пройдет я думаю! А вы представьте, что его можно потерять (не дай бог) , второго я имею ввиду.... и как вам на душе? приятно? ! Сама беременна вторым, отношусь к беременности уже не так как к первому, как-то спокойнее, но всегда переживаю, если не шевелится, аж сердце замирает...
гормоны! родите все измениться)))))))
А у меня с первой Б до сих пор нет никаких инстинктов. И тоже иногда страшно, аж реветь охота. И тоже башка занята другими мыслями. Очень надеюсь, что это пройдёт. У нас обеих...
У меня тоже так было с сыном! Первого ребенка очень ждали и год забеременеть не могли, дочка родилась очень желанная, а с сыном случайно получилось: после операции пришла домой и сразу же зебеременела! Тоже так же были не приятны шевеления, хотя я ждала их, думала даже (но не всерьез) об аборте, но знала, что муж не разрешит, потому что на фоне антибиотиков забеременела! Не очень уж беспокоилась о беременности, как с дочкой ходила! Зато сейчас мне кажется, что сына люблю больше! Получилось так, что он еще и на меня похож, а дочка на папу! Прям нарадоваться не могу, он такой у нас красивый мальчик! Да и все его увидев так говорят!