Беременность и роды
Если молоденькая девушка беременеет от женатого мужчины на много старше ее,кто виноват???
Например ей 15лет,а ему 45лет!Это не выдуманная история!
Мужчина хочет секса и он мужчина - значит на него ложится бремя по обеспечению безопасности этого самого секса! В том числе от нежелательной беременности! Девушка молодая - нужно понимать две вещи, что тебя посадят (есть такая статья УК РФ о действиях сексуального характера на лиц, не достигших 16 лет) и то, что молодая девушка ещё не может сама заботиться о таблетках контрацепции (отсутствие денег, знаний) .
Пора идти в УВД!
Юлия Крылова
Господи! Хоть один нормальный и трезвомыслящий мужчина тут оказался :))) Браво! Все правильно написали. Я тоже так считаю. Но возможно я грубо написала что девушка - глупая овца, а он -то козел старый и развратный и к тому же безмозглый. Уж простите, но в той ситуации именно так.
Отец девушки.
Мама этой девушки. И папа. Мало того, что нормы морали не привили, что женатые--табу, так ещё и предохраняться не научили.
Сядет мужичок. И поделом.
мужик, понятно дело! Честно, убивала бы таких кобелей (((
женатик этот виноват . ему 45 лет, а он не знает, откуда дети берутся .
А кто, кроме самой девушки, должен думать, с кем ложиться в постель? Ведь сейчс не средние века, чтобы девушка 15-ти лет "и не подозревала", откуда дети берутся.. . И, если беременность нежеланная, она сама и виновата - не важно, от ровесника ребёнок или от человека много старше её....Если, конечно, речь не идёт об изнасиловании.
Сучка не захочет, кабель не вскочет.
Мужчину под статью о совращении несовершеннолетних, а у девочки будет живая кукла. Как мне жаль родителей этой девочки...
Галина Бадигина
А чего родителей то жалеть, раз они не смогли ей достойно привить моральные качества. Тяжело, конечно, за всем уследить, но воспитание очень важно, а здесь видно доверия не было.
кто разбрызгивал сперму где попало, тот и виноват
Женатый мужчина виноват
Сперматозоид.... кто ж ещё...
кто виноват?
хахаха.. . сосед наверное
оба молодцы!
хахаха.. . сосед наверное
оба молодцы!
Виноваты частично ее родители и этот мужчина. Я бы на месте его жены просто кастрировала. А девочка просто дура, раз ничего не понимает. Мужчине, даже называть его так нельзя, головой думать надо было, а е ломать жизнь девочке. Хотя какая НОРМАЛЬНАЯ девочка в 15 лет будет спать с таким стариком?
Виноват конечно сперматозоид, уж больно шустрый. А в мозгах у обоих скорость конечно не та, тормозит.
В первую очередь ОН виноват. Он то опытный уже козел старый и извращенец, на мой взгляд. Пидофилюга. Она -то откуда может знать, может он первый у нее, а в семье не принято на такие темы разговаривать. В любом случае, даже если девушка осведомлена о сексе. , то весьма поверхностно и со слов своих сверстниц. Однозначно опыта у нее нет, а он ВЗРОСЛЫй и не раз думаю уже накалывался по этому поводу, поэтому должен думать что делает.
Наташка Власова
Ой, не нужно говорить, что 15-летняя девушка не осведомлена о сексе! Это вам не времена наших бабушек, в интернете много не только порнографического материала, но и справочников, статей, и прочей литературы по половому воспитанию, любви и сексу! От родителей серьезных разговоров ждать не приходится, а вот озаботиться проблемой самостоятельно в наше время вполне реально... И почти везде написано о том, что надо предохраняться, по телику все сремя крутят соответствующие фильмы и сериалы, нацеленные на подростковую аудиторию, в которых ясно и четко говорится "презервативы в массы!!!", так что не нужно таких девочек выгораживать
Почему "виноват"?Это же здорово, когда дети рождаются.
Ну разве что жена этого мужчины будет виноватых искать.
оба виноваты...
любовь!
Никто! Голова у обоих есть на плечах! У меня тоже муж на много старше меня, но был разведен! И когда залетели-никто никого не винил-просто родили и нянчимся! А главное-радуемся и ни о чем не жалеем!
оба! ! Она дура малолетняя, ноги научилась раздвигать, а о презиках не слышала? ? а он педофил ненормальный- оторвать ему орган половой прилюдно на Красной площади в прямом эфире! ! Вот уроды...
жадность к деньгам
Сауле Токанова
Каких денег можно ждать от 15-ти летней?
Никто не виноват. Пусть радуется и рожает.
у девушки мозг то есть???. она и виновата... он-то при чем?
Юлия Крылова
Это у козла старого мозга нет. А она глупая овца просто.
Есть закон, который четко отвечает на ваш вопрос, кто виноват и кого наказывать. Я этот закон поддерживаю. ИМХО.
Виноваты оба конечно... но девушка.. ну дура-дурой, в такие года под такого дядю ложится, если бы ещё под такого же парня, я бы поняла. Праститутка.. больше сказать нечего.
Виновата, к сожалению, её мама. Так как это ей нужно было лучше следить за дочерью.
Людмила Донскова
да причем здесь мама,свои мозги то не вставишь....себя вспоминаю,не особо маму то слушала...
как трахаца, так взрослая, а залетела-сразу маленькая, и виноватых искать.. не понимаю...
Оба так как не думали своими головам, а мужчина женатый головкой походу, что не мог с женой секасом заняться????
Юлия Крылова
Так он же извращенец. Каждый второй мужик такой, им же все молоденьких подавай.
оба! один старый козёл на малолетку полез, а вторая дура что легла под старого пердуна! уж простите за прямоту!
ужасное воспитание!!!!
Она и виновата. Нечего с женатыми связываться.
Юлия Крылова
Она -то глупая овца, не опытная. А он козел старый и безмозглый видемо. Себе проблемы на задницу ищет.
Мужчина, у которого к этому времени есть опыт! И мама девочки, которая не объяснила как предохраняться! И не вложила основы элементарных моральных принципов!
конечно он.. старый пень!!!!
Кто ноги раздвигал.
сама виновата он уже женат а просто дура что легла под него он поиграл а ты....