Беременность и роды

кто нибудь из вас специально беременел не спрашивая мужчину?

Zhan Yerke
Да, два раза, но только от мужа.
Аида Б
Лучший ответ
Нет, в моём случае это не имело смысла, так как муж сам очень хотел ляльку и делал ей сам)) )
А делать так стоит только в том случае, если все условия для этого есть и муж категорически не отакзывается, а просто не может решиться...
Lessica S
нет.. все делали по обоюдному согласию.. в итоге первая беременность и желанный ребенок)))
Рассмешили Вы меня:) ) Да в России 99% женщин беременеют, не обсуждая это с мужчиной, а потом гоняются за ним, алименты выбивают и клянут судьбу-злодейку и мужиков-козлов!
Не-а, наоборот получилось. Он меня не спрашивал, а взял и сделал...
Ирина Петрова
нет, а зачем так...
Ой а вот нам бы ребёночка ...муж просит, но пока не получается ((( Считаю нормальный мужчина должен быть в курсе от куда дети берутся ...и что то мне не понятно кто там сам беременеет и потом алименты выбивает ...
у меня скорее наоборот. . мне сделали ребеночка не спрашивая меня особо-то)))
пред беременностью я просила мужа а он всё откладывал но я всё равно забеременнила ну конечно от него сейчас вроде рад
ну спросила.. . и что? все равно упрекает... (муж)
а смысл? мужика этим неудержишь.
А вот за это можно и в тыкву безмозглую получить!!!
Разве специально можно забеременеть??? Это если вы встречаетесь-а смысл? А вдруг он не готов еще быть папой? И бросит?
нет.. все было обоюдно....
Сейчас чаще встречаются мужчины которые делают не спросив или не подумав: ) вот со мной так и случилось.
В моем случае муж сам попросил, хотел сына, а родилась дочка, теперь друзья на первом месте, а мне говорит, что семью и ребенка хотела только я!! !