Беременность и роды
Через какое время нужно спрашивать мужчину о детях?так сказать намекать что пора....
Мой долго созревал.. и недавно созрел =)) но я первой разговор никогда не начинала.. могу сказать что мужчины не любят когда им что-то навязывают, пока они сами по настоящему этого не захотят.. Недавно сам сказал.. я безумно рада была, вот теперь стараемся, сделать ляльку. . Вы подождите, я уверена он сам захочет, но просто попозже, ведь папа без желания иметь детей- это не папа=(
Через пол-часа после загса.
Вообще-то он сам должен первым начать. А вы наблюдайте. Если через год не заговорит - бросайте к чертовой матери.
Надежда Порочан
Бредовее совета не встречала.
многие мужчины намеков вообще не понимают. Надо разговаривать серьезно. Ребенок - не щенок, это на всю жизнь!
хотите отпугнуть- спросите о свадьбе а еще страшнее- о детях! !
вот когда у вашей пары появятся планы на совместную жизнь- тогда и обсудите этот вопрос!
мне не понять тех девушек что сначала думают о детях а только потом о замужестве!! !
через пару лет
сразу при знакомстве поинтересоваться не плохо... что б потом у него аргументов не было...
с первого знакомства
мой муж мне сам сказал что пора, мне было 19,ему 20лет, уже троих нарожали без всяких вопросов!
хм.. . прямо спросить. К чему юлить? Детский сад какой-то.
обычно если пара готова к женитьбе они уже готовы и к продолжению рода...
зачем спрашивать у баранов?? ? рожайте!! ! они суть отцовства понимают, когда ребенок начинают говори ть и ходить!
вообще то у вас должны начаться разговоры о детях! Вы должны быть умнее и хитрее, вы же женщина (девушка)... так не навязчиво, между прочим, обмолвиться словечком: " Милый, я бы хотела от тебя сына... или доченьку! " Сразу увидите его реакцию, если ему это интересно-он поддержит ваш разговор! А нет.... отморозится (((( Или можете сказать так: "Наши детки были бы самые красивые, т. к. мы с тобой самые красивые) "и продолжайте тему, - "...я бы сына или дочку так бы назвала, а как ты хочешь назвать? ! А ты бы вообще хотел бы уже деток? ! Я да!!!! "....Может он и хочет, просто боится вам об этом как то сказать, может не уверен в вашей реакции... БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ и НАСТОЙЧИВЕЕ!!!! Все таки речь идет о вашем будущем)))
Когда оба будете готовы.
что пора забеременеть женшину