Беременность и роды

ну что ж, навеяно!:))) - сколько времени нужно мужчине, чтоб настроится на рождение детей?

Vlada Nagayeva
Факты и примеры из жизни показывают, что желание либо есть, либо нет.
Для тех у кого нет желания:
Те, кто "погорячее" делают вид, что им "тяжело" и сбегают.
А те, кто помудрее - потерпят и приспосабливаются, потом души не чают в чаде!
А тех, кто хочет ребенка, издалека видно. Такие и в 18 лет - отличные папаши. Глаз радуется такому чуду!
Инна Скубина
Лучший ответ
Ровно столько, сколько пройдет до рождения от момента, когда он узнал, что станет папой...)))))))))))
Анна Ленникова
по разному. моему мужу хватило 1,5 месяцев)) ) но самого его хватило всего на 8 потом))))))))))))))
Ирина Антонова
Хи! Ирин, я еще не дождалась этого момента. Как только, сразу скажу тебе сколько им нужно. Ок?
главное - правильно крутить ручку настройки
не знаю, по-моему это как-то странно настраиваться, либо хочет либо нет, либо хочет, но не от женщины, которая рядом. А настраиваться можно и годами и все никак не настроиться
Они к 40 годам настоятся и то не все... не дождёмся..
Мужчина обычно или готов, или нет. Девчата ставят перед фактом, а далее существуют две модели поведения: 1) Попереживал, повздыхал и усё... 2) Ноги в руки и в лес. . -ловить нет смысла
Лично мой понял когда я родила, ждал девочку, родился мальчик, души в нём нечает)))
Perfect Harmony.
это всё зависит только от него самого
Marina Nugmanova
9 мес точно должно хватить, мой вот молодец, за 6 месяцев управился, а ведь только когда сообщила ему это известие, чуть не помер у меня на руках, бедняжечка, ножки аж подкосились))))))))
Анна Яковлева
Все люди разные - мужчины тоже )) Некоторые сами выпрашивают у жен детей, а другие и после рождения малыша ни как не настроятся.
Я ждала-ждала пока мой муж настроится, да и бросила его! А теперь жду ребенка от другого )))))))
Мой 1,5 года настраивался.... долго.... Зато ребеночек наш желанный и мы счастливы!)) ) И я точно знаю, что он готов стать любящим отцом) ) И главное его не напрягать, а так, ненавязчиво подталкивать.)))
komu kak vse raznie, moenu pari sekund xvatilo, a ego papa ego brosil v 3 mesjaca, ne nastroilsja. vsjo v zizni otnositelno
Мне хватило 2х минут, чтобы осознать что моя зая беременна, я очень детей хотел. И хватает меня до сих пор, не смотря на то что их теперь трое. Подымаем разговоры о четвертом, лично я только за.
Ok"sana Ok"sana
Каждому по разному! Некоторые до конца жизни в прострации)) ) у меня знакомый, у него 3 ребенка в разных семьях и у каждого уже другой отец! Этому не нужны, усыновляют другие.. . И главное даже не интересно, что с ними и как они... .
Мужчины (в основном) - пришельцы с другой планеты))) ) Очень от нас отличаются)) )
>>Lёnka<< _
Каждому по разному! Некоторые до конца жизни в прострации)) )
а вообще некорректный вопрос... он же не приемник чтобы на программу настраиваться...
по моему они никогда не настроятся на рождение детей пока их перед фактом не поставишь.
Правда есть одно но, если он тебя любит то свыкнется с этой мыслью, и возможно станет нежным и заботливым папой. но а если нет то не о каких детях и думать не стоит