Беременность и роды

У меня сейчас жена рожает,а меня домой отправили-ща обратно пойду!!! Никогда не думал что буду так волноваться!

Поздравляем! Кого рожает? М иил Д! Удачки! Не напивайтесь главное, а то мамочка и огорчится может)))
Принцесса,не Из Твоей Сказки_
Лучший ответ
Удачи! Если это первый ребенок, то это дело долгое. 12ч - нормальное явление. Может быть до суток.
Anna Zueva
Пишите ей смски.
Ксения Надолинская Думаю, ей сейчас не до них)))
Дай Бог, чтобы все прошло хорошо и на свет появился здоровый малыш на радость папе и маме!
Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!
Margaret Islamova
Молитесь за нее и малыша, чтобы Бог благословил их. Счастья вам!
Присоединяюсь к поздравлениям! ) Удачи!
пойди, конечно! Это естественно, твоё волнение! Напишешь потом - кто у тебя!
Куська Счастье
примите большие поздравления!!!! удачи и счастья!!!! много не пейте, а то голова будет болеть.
Всё будет хорошо! От души поздравляю Вашу семью!
Галина Пекарь
Поздравляю, папаша! Здоровья Вашему малышу и жене! Всё будет хорошо!
Ludmila Ivanova
Крепись папочка. Скажи потом кто родился.
Не волнуйся все будет нормально!!!! Подумай о том, что ей тоже непросто сейчас, гораздо труднее, чем тебе!!!!
Veronika . . .
держись папочка! скоро увидишь свою кроху) Здоровья вашей семье!
Акнур Атабай
Поздравляю!))
Настя Настя
Желаю здоровья мамочке и малышу. Берегите их.
Алёна Шишкина
как здорово!! ! запомните этот радостный момент. . Поздравляю! осталось совсем чуть чуть))
могу вас поздравить, молодой папанька! это огромное счастье! удачи вам, бедненькой женушке, и малышу!
дай бог ей терпения! Чтобы долго не мучилась! Детку здорового!
Удачи!!!! Поздравляю!!!! Родить вам богатыря!!!!
Люда Скиба
Поздравляю!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Всё правильно так и должно быть, вы же вместе рожаете и переживания ваши такие же, как у супруги.
Ну, и отлично! Тебе жена позвонит, как только все слусчится! ))) Совсем скоро станешь папой!
У меня вот такое впечатление, что муж за меня совсем не волнуется. Или виду не полдает?...
Не волнуйтесь, лучше отвлекитесь и проверьте все ли приготовили для того что бы отвезти в роддом, после родов.
Ой, ой, ой, оооой)))) Поздравляю вас!!!! Скоро увидите своего малыша!!!! Урааааа, ура, ура, ура!!!! Все хорошо будет, держитесь!!!! А мы только и ждем с мужем когда же я рожу наконец!))))
Степашка :)
совсем скоро вы станите самой настоящей семьей, здорово!!!! И я вас поздравляю! Здоровья вам, жене, и самое гдавное новому человечку!!!! Терпения, понимания!!!! Помогайте жене, она для вас чудо родит вот-вот, никогда не забывайте это чувство, а когда вы поругаетесь (не без этого ведь) всегда вспоминайте его, от этого тепло так становится!!!!
pozdravljaju vas
поздравляю!
крепитесь, вашей жене сейчас тяжелее. все будет замечательно!!!! удачи вам и вашей жене!!!!
когда моя сестра рожала, её муж похудел на 5 кг, хотя она очень быстро и легко родила.
такие мнительные мужики.
поздравляю вас с пополнением))))))))))))
Помолись за жену за ребеночка и все будет хорошо! Держись папаша.
поздравляю!!!! удачи!!!!
поздровляю!!!!