Беременность и роды

жена рожает, звонит в истерике. Как ей помочь, как поддержать, что сказать????сам жутко волнуюсь

Как ей помочь, как поддержать, что сказать сам жутко волнуюсь
звонить - 03
***анютка ***
Лучший ответ
А ты ее на ожидание поставил и скорей в ответы?:) )
Удачи вам:)
скажи что все будет путем! Да ражай ты давай быстреее! Вообще трубку не брать!
скажите какая ты у меня молодец, так держать, я люблю вас и жду, душой и сердцем вместе с вами!
Все, что ей сейчас нужно только нежные. ласковые слова и ваша моральная поддержка.. Не важно сколько продлятся схватки. не переставайте подбадривать её,ваша поддержка действительно важна для нее.
И. самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Анна Адамова
постарайтесь успокоить, соглашайтесь со всем что она вам скажет. скажите то потерпеть осталось совсем чуть чуть и она уже увидит вашу лялечку
повосхищайся ты ею! ну неужели так сложно сказать что она самая лучшая, сильная, терпеливая, женственная и все сделает как надо. что ребеночек самый желанный в мире и родится самым здоровеньким и кркасивеньким.
что нам еще надо.. . только так
Скажите ей что любите её и будете любить что бы не случилось! И что вы точно знаете что всё будет хорошо, чтоб она не волновалась. Скажите ей ещё что она молодец и очень сильная, ведь роды очень болезненый и напряженный момент.
Поздравляю папаша. И не писей в компот там повар ноги мыл. Прорвёмся.
Елена Ируцкая
Моя мужа ходила возле меня и причитала- лучше бы я сам сто раз родил, вам женщинам ни че доверить нельзя. Меня это очень веселило и отвлекало.
Nuzar Alimzhanova
по этому люди и практикуют партнёрские роды.. .
** ну уж успокой как-нибудь, твоя же жена..
Постарайся ее успокоить, старайся соглашаться с ней во всем, пусть будет материть соглашайся, говори как бы ты хотел ща оказаться рядом и прочее в этом духе
своим присутствием и поддержи
Да родит нормально все будет. Успокоишь тут...
Да что в таких случаях делают первое радуются а второе едут к жене и поговори с ней о чомнибудь хорошем чтобы сам успокоился и она
Из своего опыта говарю. Сама звонила хотела голос услышать любимого .А тут схватка наступает и мне не до него и кричу на него.
А сама понимаю, что со мной не надо идти так как не очень приятная атмосфера., но после рождения ты рада до обалдения и звонишь любимому и говоришь ты стал ПАПОЙ и он приезжает и все крики забываются.

отвечаю со странички мужа)))