Беременность и роды

А вы бы хотели,чтобы ваш муж был гинекологом?

Зиля Юсупова
Только, если бы я была проктологом.
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Разве что чтоб иметь гинеколога всегда под рукой)) )
Но мне его нынешняя специальность нравится)
Если у меня босс-проктолог, то почему бы и нет? ! Вполне даже очень.
да, было бы удобно
Это же работа! Какая разница. но, могу сказать- мужья-гинекологи на роды к своим женам приходят только посмотреть, а принимают роды другие врачи
А какая разница. Гинеколог это-врач и мы для них только пациенты. Как-то Вы о мужчинах думаете, что у них чувств никаких нет.
это такая же работа как и другие врачебные специальности! Зато муж не допустит ни одного аборта, сам будет думать о контрацепции ( ему и в голову не придет сказать- ЭТО ВАШИ ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ) , будет следить за гардеробом жены- теплые и красивые вещи покупать, тактичный и внимательный будет. Как говорит мой врач- ой, ну какие мужчины жестокие.... так порой приятно его слушать! А на счет какого то интереса к пациенткам.. . сомневаюсь, сами мужчины гинекологи говорят- ЭТО ИНТЕРЕССНО ТОЛЬКО НА 3-М КУРСЕ МЕДИНСТИТУТА.
Боже упаси!!!! Чтоб он мне каждый раз осмотры устраивал и диагнозы ставил? Нет уж. . :-))
Алла Крас
Хорошая работа - и деньги в кармане, и руки в тепле.
Елена $$$
нет, не хотела бы. и вообще считаю, что не мужское это занятие
наверное нет
при условии, что у вас дома есть мед кресло для осмотра в домашней обстановки.
у каждой медали 2 стороны. это в какойто степени полезно, но я бы не хотела.
смотря с какой стороны посмотреть
я бы хотела, чтобы мой муж был олигархом.
только лично мой гинеколог. А так его и своя работа устраивает.
Ну щас ага блин!!!! =((((
если тока лично для себя то да, но не для больницы)))
про руки в тепле красиво сказала :))))))))))