Беременность и роды
Если тест показал 2 иполоски,но одна бледная-это беременность?
И может ли минс....я идти через плод)))0?
вы беременны)))
да да еще раз да!!
Может! и М может быть!
да, у меня так было, 3 теста сделала на всех была еле заметна, потом ради интереса купила тест уже в 10 нед, хотела посмотреть на ярко-красную, не получилось ...опять была еле видна
скоро будет еще одна лялька ))))
поздравляю
это беременность, поздравляю!
а вы инструкцию к тесту почитали бы. Там все сказано. А через плод ничего идти не может. Сами вслушайтесь в то что написали.
Беременность есть, но либо очень маленький срок, либо внематочная, либо выкидыш . Причем, кровотечение может быть и при выкидыше, и при внематочной, и при угрозе, т. ч. - к врачу!!!
даже наличие блеклой полоски говорит о начале беременности, она бледная т. к гормона определяющего беременность еще не так моного, ввиду раннего срока беременности.
мой совет обратитесь в Женскую консультацию или платную поликлиннику пусть вам возьмут кровь на определение беременности.... это не сложная процедура, а узи на ранних сроках частенько ошибается
Я как то сделала и у меня вторая полоска была очень бледной. . к сожалению беременности никакой не было. А сегодня очень четко 2 полоска проявилась. Хотя этим тестам все-равно доверять нельзя. Лучше сходить к гинекологу.
100% даже наличие оооооооочень бледненькой полосочки говорит о беременности, поздравляю =)
Тест может быть ложно-положительным, стоит перестраховаться, сделать еще пару и сходить к врачу, чтобы подтвердить или исключить беременность, в т. ч. и внематочную.
может если есть хотябы намек на две вас можно поздравить купи эвелин тест струйный он хорошо показывает мне такие бледно показывали а он 2 и ярко
Да, поздравляю!!!
А не проще сделать ещё один тест, на узи сходить, там вам точно скажут беременность у вас или нет.
это залет
Если полоска бледная, то может что-то с тестом или ранний срок. У меня так на раннем сроке было, что я не поняла, а через пару недель уже яркая полоска была. Купи ещё пару разных тестов с повышенной чувствительностью, которые распознают беременность даже на ранних сроках. Ну а лучше всего к врачу сходить.
мама сказала: "Да! ".
Поздравляю)) )
Если хотите быть на 100% уверенной сдайте кровь на хгч!! !
Удачи