Беременность и роды
люди что делать? я не сплю по ночам
если не можешь изменит ситуацию, измени отношение к ней. то есть не спи, но и не делай из этого трагедии, бессоница никогда не бывает на всю жизнь, когда-нибудь и она пройдет.
Татьяна Федорова
Ну ты и дура. Это бессонница, ее лечить нужно, а не изменять отношение к ней
ну спите днем :) я тоже в 3-4 ночи подрывалась и сна ни в одном глазу :/ иногда пол стаканчика теплого молока помогало, а иногда садилась книжку читала или телек смотрела на диванчике. . бывает еще к утру и засыпала )) короче не спится и не надо не насилуйте себя ;)
Марина Здвижкова
мне уже в люди выходить страшно...мало того что живот торчит,так ещё и глаза как у вампира красные...
Потерпи, пройдет...
побольше гулять на свежем воздухе.
Гуляйте побольше. Воздухом дышите. Не нужно никого насильно усыплять.
вы больше на свежем воздухе гуляйте и занимайтесь чем-нибудь, для того чтоб нормально спать, надо хоть не много уставать.
не надо усыплять себя насильно, если организм не хочет спать - не надо. через неделю устанет и сам уснет
мне при беременности разрешали пить нотту-спала как сурок, по 10капель три раза в день
Не спать! В то время как все спят, можно делать много полезных вещей
многие не спят. при беременности это нормальное явление... вы беременны?
Марина Здвижкова
да я беременна! но у меня раньше такого не было! вот как малыш начал толкаться,и когда я начала осознавать что он меня слышит и понимает,вот тогда и перестала спать нормально
спать днём!
и у меня так
пейте успокаивающие чаи с травами
Перед сном принять прохладный душ, как следует проветрить комнату, посмотреть легкое не напрягающее кинцо перед сном, чтоб мозг не засарять и тогда крепкий сон обеспечен ) !!!
попробуй пить какао хоть раз в день, у меня проблема была таже но я пила снотворное, а тепер нет
Можно хорошенько оторваться
или сильно устать на работе
придти домои и отрубиться))
или сильно устать на работе
придти домои и отрубиться))
Попробуйте отвлечься от этой мысли, не думать об этом.... а еще займите себя чем-нить, лучше побольше физ. нагрузки, чтобы вечером только до кровати доползти и проспать до утра!!! Спокойной ночи
Aruzhan Sahova
)))))) beremennost eta ta ewe fiz nagruzka poverte )))
Выпейте перед сном тёплое молоко с медом, сон появится как никогда
я тоже не сплю по ночам, а днем некогда, пока домашние хлопоты, потом просто отдыхаю, пока ребенок спит, книжку читаю или в инете посижу немного, а ночью укладываю спать ребенка, целую ночь, с 23.00 и до 6 пока колики пройдут и она уснет.. . и так кааааааждый новый день! думаю скоро рехнусь окончательно!
Валентина Елисеева
давай ребеночку Плантекс в течении дня....оочень хорошо помогает!Ребеночек же ведь мучается, жалко((
кстати если грудью кормите-соблюдай диету..