Беременность и роды
Подскажите детская коляска какой фирмы лучше? и почему?
смотря какая... люлька, прогулка, трансформер...
Лучше та коляска, которая удобна Вам.
Коляску обязательно должен выбирать тот, кто больше всего будет её возить. По росту, по лёгкости хода, по наличию разных функций. А фирма.. . может соседке одна покажется самой лучшей, а Вам с ней неудобно будет совсем.
Если у вас есть лифт и балкон, обязательно проверте ширину дверей и осей коляски, чтоб коляска проходила. Все фирмы предлогают приблизительно равные условия. Поэтому, выбирать вам. Для 1й коляски желательно, чтоб колеса были на шинах с камерами, это обеспечит хорошее укачивание не только влево-вправо, но и вверх-вниз, такая коляска-вездеход. Еще одна немаловажная вещь-это ручка, она обязательно должна менять положение (вперед-назад). Если будет сильный ветер или солнце, вы сможете изменить направление ручки, не меняя свое. Кстати огромным недостатком всех колясок зима-лето является то, что при смене положения ручки (ребенок лицом вперед) , меняется центр тяжести и управлять ей становится невероятно сложно, просто невыносимо. Желаю удачного выбора, но я за 2 коляски.
не берите трансформеры, они весят по 15 кг, ооочень тяжелые, вроде экономно, но таскать замучаешься. возьмите люльку недорогую, а вот на потом хорошую прогулочную
Их очень много, у нас TAKO, очень хорошая...
Фирмы Roan модель Marita))Классическая люлька, которую, когда ребёночек подрастёт, можно превратить в прогулочный вариант)) Очень просторная люлька, фактически длина 85 на ширину 37, 50 вариантов расцветок-как для мальчика, так и для девочки, а также-универсальные расцветки)) Тёплая, непродуваемая в холодное время года, но самое главное-вся обшивка, как внутренняя, так и внешняя, выполнена из натуральных материалов. Колёса резиновые с подкачкой)) В общем-масса плюсов!! Очень Вам рекомендую!!))