Беременность и роды

всем привет. подскажите пож. детскую коляску какой фирмы лучше преобрести

Марина Плетникова
Лучший ответ
Tako
или
Peg Perego
у нас Hartan Германия мы довольны
еще хорошие английские маккларен
а вы на какую сумму рассчитываете ?
На вкус и цвет фломастеры разные. Всё зависит от того, какого типа вы хотите коляску. Люльку, трансформер или модульную.
Мы купили коляску 2 в 1. Модель: Deltim X-Lander XA 2010. Стоит около 20 000 руб. Отзывы можете почитать тут, я ещё не катала в ней ребенка - мы ещё не родились, но всё же она мне очень нравится, легкая, маневренная, красивая... Вот тут почитайте подробнее: X-Lander XA 2010
Живем на 6-м этаже, в лифт проходит без проблем, очень нравится коляска - легко могу сложить, в багажник автомашины умещается без проблем, легко переставляются модули, поворотные колеса с возможностью фиксации. В общем - что искали, то и нашли!
главное не покупай китайское гавно купи любую легкую европейскую
у нас литл_трек... недорого. (около 10 тыс).. качественная... там основной блок и прогулочный+дождевик, маскитная сетка... зайдите на их сайт... огромный выбор.. мы покупали через инет.... нам быстро доставили.. ту, которую мы выбрали по каталогу...
Смотря какие возможности у вас. Нам очень понравилась коляска РОКСАНА - 2 в 1. Стоит не дорого, легкая, проходимость отличная!!!!
Сама сейчас выбираю. Основной критерий -легкая рама. Да в доме есть лифт, но ведь еще и семь ступенек при выходе из подьезда.
И подруга подсказала, что ей было удобно чтоб люлька снималась. Удобно и в консультации ребенок не на руках а в люльке, и в магазине, и транспорте.
а их две?
На вкус и цвет.... как говорится.. . товарищей нет. . Это зависит от многих критериев: От вашего финансового положения, от места проживания (Ми живем на 4 этаже, лифта нет, поэтому я выбирала себе самую легкую).. .
Поищите в интернете, а потом по магазинам посмотрите...
т. к. мы живем загородом и ребетенок будет зимний, мы выбираем по проходимости))) )
пока остановили выбор на Peg Perego http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=524
т. к. утепленная, на лето чехол снимается и остается сеточка, плюс классные колеса как раз к нашему внедорожью)) ) плюс спинка поднимаеться.
Да, и под рост тоже, она не низкая!
пег перего, как то так называется (только пишется английскими буквами) , у моей сестры она очень удобная=))))))))
adamex,kasper lux,tako.
неважно какой фирмы коляска. Главное: лёгкая, манёвренная, колёса желательно большие, чтоб была и люлька и прогулочная коляска. У мння коляска Чикко три, но я не очень довольна - цена и качество не соответствуют! Есть достаточно недрогие коляски и вполне удобные. Еще немаловажно, чтоб ручка перекидывалась в прогулочной коляске (ребёнок лицом к вам и наоборот) , еще и корзина была побольше, на случай, если в магазин приходится ходить одной!
Геоби; ) И колеса надувные неплохо