Беременность и роды
Вопрос исключительно к девушкам!!!
Как вы думаете,? У меня 18 дней болит низ живота, задержка 1-6 дней, сегодня сделала тест, отрицательный!!! Хотя если придераться,то что-то похожее на 2-ю есть! Ездила к врачу, сказала,что матка мягенькая,увеличенная, кисты не нащупываются. Сказала, что надо сдать кровь на ХГЧ. Может у кого была похожая ситуация, (мы с мужем очень хотим ребеночка.) Возможно, что беременность и маленький срок! Большое спасибо за понимание!
Сдайте кровь на ХГЧ и все прояснится. Бывает тесты сразу и не показывают.
Дай Бог вам ребеночка!
у меня тест не показал, сделала узи - 5 неделек. если очень хочется, так оно и будет.
Все возможно, надейтесь на лучшее и у вас все получиться. Удачи вам!
Подождите еще неделю-2 и все прояснится!
У меня была аналогичная ситуация: ни тест. ни узи ничего не показали. Выяснилось через 4 дня - беременность. Желаю успехов!
лучше сразу сделайте узи, тк иногда и анализ на слишком раннем сроке может не показать, как например было у меня, а тесты тож слабые полоски показывали. а то, что живот побаливает, это ни есть хорошо, скорей всего угроза выкидыша, ну может конечно и внедрение оплодотворённой яйцеклетки в матку, что маловероятнее. я вовремя обратилась к врачам, и слава им, сохранила своего кроху!
намек на полоску есть? скорей всего, это и есть полоска.)) ) повторите тест. У меня было также)
а вот почему низ живота тянет? надо вам сделать узи. Низ живота при беременности тянуть не должен. Чтобы угрозы не было
Прийдеться недельку подождать.
скорее всего беременны) хотя не хочу зазря обнадеживать.. .
все равно лучше поберегите себя.. )
через недельку еще разок тест сделайте
Поздравляю)
все равно лучше поберегите себя.. )
через недельку еще разок тест сделайте
Поздравляю)
знакомая была в похожей ситуации. на самом деле вероятность может быть 50/50. надо подождать некоторое время, переодически делая тесты.
У меня был такойже случай. болел низ живота. мне за две недели сделали пять узи. меня уверяли что все будет хорошо, но когда открылось кровотичение было уже поздно. Так что найди хорошего гениколога и консультируйся по каждому случаю
тест не врет. правда это редко бывает