Беременность и роды

Вопрос исключительно женщинам беременным или мамам >

Во время беременности, если у вас была молочница (или другие выделения), знал ли об этом Ваш муж? Вообще, как Вы считаете, нужно ли ему это знать?
А почему нет, Муж всё таки, не дядька посторонний. Пусть знает.
Наталия Кошелева
Лучший ответ
Небыло у меня никаких выделений. А если бы и были, то мужу знать совсем не обязательно. Жены, чьи мужья знают все подробности, потом интересуются--и почему это я для мужа стала неинтересна? . Оставьте хоть долю загадочности и романтики в отношениях, не надо всю анатомию перед ним выкладывать.
нет, не обязательно ему это знать!
Я мужу все рассказываю, даже такие подробности
Молочница есть у 90% беременных, а мужу это знать совершенно не обязательно.
Meruert Alipova
Да, мой муж в курсе. Ничего такого в этом нет. Я ему ничего не показываю такого. Просто при молочнице зудит все и лучше не трогать. А он любит распустить руки)) ) Потому и предупредила. Это в первую очередь здоровье, а не гадость какая-то.
У меня когда то 1 курс учился в медучилище на фельдшера-акушера.... \
Знал все, даже сам узнал, что я беременна, сказав - что "критические дни" не наступили.. . Даже обрадовать не успела.
Ну поскольку это его тоже все напрямую касалось и полечиться тоже надо было, раз мы продолжали друг друга любить, то конечно знал.))) . Чай живой человек, все понимает, тем более раз его тоже касается..
Если ты знаешь, что это не заразно, то ему знать об этом не обязательно
*M
***aigerim** Manasheva
нужно знать конечно, ему ведь тоже выпить лекарство от нее надо!!!!
А как он мог не знать если он их видит? ! Да и разбирается к тому же я думаю, спасибо средствам массовой информации!
(А С И Я)
Да мой муж был в курсе, он вообще в курсе всего что со мной происходит
А что здесь такого, абсолютно естественные выделения, ничего страшного в этом нет, молочница при беременности нормальное явление, тем более ему тоже надо будет от нее полечиться
Konechno, vu je takie blizkie ludi, komy doveryat kak ni emy
Какая разница? Даже если скажу, он просто будет чаще спрашивать как я себя чувствую и надо ли сбегать в аптеку за чем -нибудь?! Я считаю, что все зависит от того на сколько вы делитесь друг с другом разными секретиками!
Aigerim Ture-Han
молочница была почти весь срок, он знал об этом, а зачем от него это срывать???
Я вообще считаю, что мужскую психику беречь надо!
Была, но я ему не говорила об этом, зачем? Все прошло, на него это никак не повлияло, он и не узнал ни о чем...
меньше знает крепче спит=)а как узнает сурпризом будет=)
Tatjana Sadykova
Батима Тантыбаева Гы-гы!Приятненький сюрприз!))
а мне в ж. к. говорили что лечится надо вдвоем и мужчина может быть переносчиком и сам об этом не знать на них она не как не влияет
Если у вас молочница мужа нужно обязательно лечить, и самой до родов непременно нужно вылечится, просто у меня подруга сейчас в больнице лежит, всю беременность болела молочницей перепробовала все препараты от самых дешевых до самых дорогих, а когда спрашивала у врача стоит-ли лечить мужа он отвечал, что не надо, а сейчас родила ребенка с внутриутробной инфекцией (это очень опасно) врачи в роддоме говорят, что во время молочницы нужно лечиться обоим половым партнерам.
Эля Белова
Ему полезнее и приятнее знать, как ваш малыш себя чувствует!
ну да - а что такого то - ведь не чужие же люди
Мой муж знает т. к он врач!
У меня от супруга секретов нет.