Беременность и роды

Вопрос з к беременным или мамам

что вы чувствовали в первый месяц-полтора-два вашей беременности. Какие ощущения, симптомы и прочее? Чего нужно опасаться а чего нет?
Настя .
Я вот не чувствовала ничего)) ) Для меня это была приятная неожиданность. Сейчас уже второй триместр а я до сих пор не почувствовала признаков беременности (ну там таксикозов или раздражительности, несдержимой тяги к соленому, сладкому, кислому и .т. д. ) А опасаться надо падений и заболеваний всяких простудных, а так если у вас больше нет проблем со здоровьем, то по идее нечего больше)))
Олечка Пелипенко
Лучший ответ
ничего не чувствовала. ни тошноты, ни головокружений, короче, ничего
Аня Рассказова
с первой ничего не чувствовала. а в этот раз.. мутило по утрам и вечерам, уставала, буд то вагоны разгружала. у всех по разному. и опасаться ничего не стоит самое главное.
Ощущения могут могут быть самыми разными .Опасаться нужно -употребления алкоголя, курения, прочих наркотиков, лекарств .Все остальное можно .
Swetik Swetlana
спать хочу, все бесит, вся еда воняет...))))
Svetlana Sahin
чувствовала, что "что-то происходит"))) в первый месяц немного голова кружилась.
недель в 8 началась тошнота.
Назым Серик
Токсикоз, слабость, сонливость и недомогания. По-моему ничего нет хуже этого букета (((
Чувствовала голод.... Берегите себя, не напрягайтесь, гуляйте побольше и фрукты кушайте! Удачи Вам!
Arujan Akmoldaeva
у меня - только увеличение груди.. . а в самом начале в боку тянуло....
Jana Anikina
я вообще не чего не чувствовала
не чувствовала ничего, кроме тошноты.. . опасаться нужно выделений кровавых и если что не так - сразу к врачу нужно бежать...