Беременность и роды

Здравствуйте, хочу задать вопрос исключительно для женщин или девушек,

Мне 24 года и через 7 месяцев у меня будет ребенок, но я никакого представления не имею о родах, а недавно заметила что в том месте, откуда должен вылезать ребенок, какая-то "кость" не могу точно понять что это, но если ребенок полезит то получается эта кость или что то сломается, прошу утеште: ( скажи те что это если вы меня поняли, заранее спасибо
всё что надо растягивается и раздвигается до необходимых размеров, после родов всё возвращается на свои места. кроме того у малыша кости черпа чуть находят друг на друга, когда головка пролезает. они ещё гибкие и мягкие.
Марина Югай
Марина Югай
7 200
Лучший ответ
где ж ты была, когда в школе анатомию и физиологию человека проходили? небось книжку скурила
ну ничего, у тебя еще 7 месяцев впереди, открывай книжки и читай
Надеюсь, что ты просто ТРОЛЛЬ)) ) Иначе скажу тебе, что прежде чем трахаться и уж тем более беременеть, надо было хоть прочитать что-то о физиологии женщины.. . А не нащупывать у себя там кости))))))
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова
91 648
Читая такие вопросы, чувствую себя ДУРОЙ! Потому что я вообще не поняла, что еще за кость там, "откуда ребенок должен вылезать" У меня там костей нет, только мягкие ткани!!!! Может я уникальна????)))))
Женя Стеанова
Женя Стеанова
9 054
Класс меня всегда поражают и смешат такие вопросы. Когда сексом занимаются наверное про кость вопросов нету, а тут как же рожать то.... и вообще вы тролль или мужик или просто прикалыветесть?
Елена Чугрина
Елена Чугрина
6 234
)))) инет вам в помощь)) ) ни у кого ничего не ломается))) ) так природой все задумано. . пообщайтесь с гинекологом! а про роды еще успеете начитаться за 7 месяцев) удачно вам проходить!!
все раздвигается и растягивается к родам до размера малыша
так задумано природой
Оля Русских
Оля Русских
2 634