Беременность и роды
Хочу задать вопрос ьеременчшкам и мамам?)
Можно ли покупать коляску и и д. Заранее? Кто за сколько начинал покупать? )и что нужно на первое время малышу? Кроме одежки и пеленок )))
Можно всё если вы не суеверны !
Многие начинают покупать после того как знают пол малыша ( ну или после выхода в декрет )
Я покупала всё зарание ( ..не доверяю я родным ...мне должно нравиться всё начиная от коляски заканчивая рисунком на слипе !)
Скажу так после родов вам просто некогда будит !
Во всю эту фигню не верю.." ой роды будут тяжёлыми или что умрёт ребёнок или роженица "..это не зависит от того купили вы что-то для ребёнка (У меня было куплено всё!...родила прошли легко со мной и малышами всё в порядке !)
Наталия Щипкова
Спасибо ))
Можно всё покупать. Почему нельзя????
Мы всё заранее купили.... и коляску и кроватку и одежду...
Всё покупала заранее. Недель с 12 потихоньку начинала.
Начала покупать всё с 12 недель. кроме одежды и подгузников нужны элементарные средства гигиены, кровать, и пара бутылочек
Что за тупое слово- беременяшки? Ниче не скажу
Наталия Щипкова
Мм... спасибо!
После 30 недель начала покупать. После родов не до этого будет. В примету эту не верю..
Наталия Щипкова
Спасибо )
Ну мы после только коляску брали и то потому что до не было денег на неё..
После 30 нед уже можно все покупать) желательно нейтральных цветов, потому что узи хоть и редко но ошибается с полом
Коляску в 36 недель купила, кровать в 30, да и сумку в рд с 30 недель собрала
Ничего заранее не покупаем (кроме того что в роддом надо), сколько случаев гибели или мамы или ребёнка, это вообще плохая примета заранее готовимся, роди и за то время что будешь в больнице родственники всё купят ну или хотя бы кроватку а всё остальное сама как выйдешь. Торопиться в этом деле нельзя.
Стала покупать как только узнала пол ребенка