Беременность и роды
какие причуды у вас были во время беременности?
в первый раз: нюхать духи. смотреть на красивую посуду и трескать творожные сырки 5 шт за раз (дочка все это любит тоже). в второй раз-семга! семга! и еще раз семга! (дочка тоже любит рыбу есть). короче... смешно ...=)))
Алия Ибрагимова
Да, я обратила внимание, то, что начинает есть мама в больших количествах во время беременности, то потом любит ребёнок!))) У всех моих рожавших подруг так)
ела мел) ) а когда носила сына - все время жутко хотелось пива. безалкогольного тогда не было, я себе наливала столовую ложку пива в стакан, разводила кипяченой водой, и кайфовала от запаха) ) полюбила молочные сладкие каши, хотя обычно их терпеть не могу. как-то съела килограмм моченых яблок, хотя тоже не люблю.
никаких! бред все это собачий! потакание своим детским желаниям и ничего более! поменьше читайте всякой хрени про нестандартное поведение беременных, про изменчивость их настроения, шаткость психики и т. д. Как раньше женщины в русских селениях с пузами ходили? С утра до вечера пахали и никаких выкидонов и причуд у них не было!
В общем закатайте свои губки обратно и будьте уже серьезным человеком, которому предстоит воспитать новую жизнь!
Причуда всего одна: НеЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ!!!!
кефир пополам с минералкой!
было оооооч вкусно!
а я просто ем очень разные продукты в больших количествах
не могла жить без свежих огурцов. Когда в холодильнике последний огурец, у меня начиналась паника)))
а у меня суцпер мега причуда появилась сейчас.... я обожаю запах хозяйственного мыла... мне прям его съесть хочется... я могу долго гулять в порошковом отделе гипермаркета... я просто тащусь... могу мыть руки и балдеть от запаха именно хоз. мыла... была даже история. мы живем с родителями мужа. . ну а свекровь уехала на неделю к роственникам на украину... а у меня как раз этот бзик... приезжает.. ей папа тихонько жалуется- а почему у нас в доме нет душистого мыла: -))))))) а я купила кусочков 8 хозяйственного и безо всякого... потом услышала от свекрови его жалобу и давай хохотать: -))) рассказываю а слюна прямо катится... еще нравится запах только что постиранного белья... вещей.. когда особенно зимой развесишь все в комнате и тааааакой запах стоит что просто ням ням...
На первых месяцах лопала много мороженого и кукурузных палочек - раньше к мороженому была абсолютно равнодушна, а палочки терпеть не могла. Самая причуда, не очень приятная: Чем больше становится срок, тем более не могу переносить лучшую подругу.. . Прям не знаю, что с этим делать, могу общаться только по СМС.
Ни чего особенного не было (((((((( Даже обидно было, то не пользовалась своим положением)))))))))) )
Сейчас ждем второго, и сегодня ТАК захотелось ананаса!!!! Первый раз на что то потянуло))))))))
просыпаюсь среди ночи как дура. и читаю книги.... только потом могу не много уснуть.. .
а вообще чего то вкусненького охота постоянно.... а вот что именно, не могу сказать!
все время хочется пива и чипсов, что-нибудь чесночного и сладкого)))))))))))
Моя сестра бегала за автобусами и нюхала выхлопы. Когда совсем было невтерпеж, ходила на Автобазу, там автобусов много.
А я ем хлеб с горчицей и нюхаю ванилин.
Я от себя такого не ожидала-ела соленую рыбу с пирожными. Сейчас вспоминаю с улыбкой)
Дашенька Пензева
Ой Наталья, я тоже сейчас так хочу рыбы соленой и пирожных - и все сразу и по-больше, хотя тестов еще не делала. А, вообще пирожные я ненавижу!
Ела селедку в неимоверном количестве и без хлеба !!!
никаких
щёлкала семечки ведрами, а на 8месяце приснилось, что ем мел. Какой мел только не приносили, но все ни тот вкус, самый вкусный приносил сын из школы. Когда везли в роддом, на дорожку погрызла мела, дочка родилась вся белая как мелом обсыпали
У нас малыш не хотел пол показывать, не знали кто родится. У меня токсикоза вообще не было с первого дня, единственный раз затошнило чуток с утра 8 марта, так я сразу мальчика почувствовала, он ведь так маму с праздником пытался поздравить ))) Так и оказалось-мальчик!
Меня очень сильно тянуло на сладкое, наверное поэтому родила сына на 4700.