Беременность и роды
Девчонки,расскажите,какие у вас были или есть ПРИЧУДЫ во время беременности?
у нас 22 недельки... и я просто ужас какой ем много сладкого.. хотя раньше его вообще не ела... ещё сильное чуство голода, могу ночью проснуться и кушать. А утром моя малышка меня толкает, я просыпаюсь, сьедаю шоколад и опять иду спать... и так уже около месяца.. что делать.. не знаю. Скоро буду как колобок. А ещё если чтото увижу в магазине, могу и расплакаться... лишь бы купили..
Анна Репина
Не переживайте!!!Колобок не навсегда!Вот мой гинеколог-пожилая умная женщина-говорит:всё что женщина хочет во время беременности-это святое!!1Причудливая еда-значит организму чего не хватает и он подает сигналы.А желанные покупки создают приятные эмоции.Мне во время беременностей все близкие покупали ВСЁ на что только гляну,не говоря о просьбах.А подруга заваливала всякими книжками с репродукциями картин,таскала на прогулки по красивым местам,специально для меня фоткала всякие красивые пейзажики и вещицы.и такие детки красивенькие получились-тьфу,тьфу,тьфу!!!!Удачи Вам и счастья!!!!)))))))))))
Ела пакетами сырую гречку и пачками глюканат кальция, если кальций мне понятно, то почему мне хотелось сырой гречки, до сих пор незнаю, аж слюни текли, самое вкусное на тот момент было и именно сырую, прямо ложками из пакета . представляете картину, а муж удивлялся . как ты ее можешь есть, сейчас даже пробовать не стала бы.
1раз, трескала лимоны, чистила как апельсин, разбирала на дольки и ела. 2 раз, ела яблоки, продавцы магазина рядом с домом выполнили не один план. 3 раз, очень хотела шампанского, хоть каплю.
Я ела всякую бяку. Зелёные огурцы тоже ела и сладкое, родила дочь. А вот подруга ела спички. Покупала блок спичек и перед телевизором ела их как семечки, только серу не ела. Тоже не могу понять, что её организму не хватало?
Был жуткий токсикоз-могла есть только квашеную капусту, но в огромных количествах! Зато возненавидела селедку, даже когда просто говорили-селедка-плохо было, а я еще переживала-неужели на всю жизнь ее разлюбила))
а я чай сладкий-сладкий с луком пью! Жесть! )))
Мне некогда было на свои причуды отвлекаться - диплом в институте готовила. Сдала готовый диплом на рецензию и отправилась в роддом. Откесарили, родился сын. Через 10 дней вышла из роддома, сделала еще пару чертежей и потопала на защиту. Защитилась на отлично.
Единственное, что помню - постоянно ела семечки подсолнечника. :-)))
(Мир вам! )
Единственное, что помню - постоянно ела семечки подсолнечника. :-)))
(Мир вам! )
я не переносила сигаретный дым, при видя сигареты уже плохо становилось
аппетит был бешенный, ела всё подряд двойными порциями, токсикоз был ужасный (((((
аппетит был бешенный, ела всё подряд двойными порциями, токсикоз был ужасный (((((
Светлана Орлова
У меня похожая ситуация. И кто у вас родился?
Каждый день съедала... шоколадку Аленка, 2 Лакомки, и упаковку чак-чак)))) )
Сладкое ела... родила мальчика, хотя считается что сладкое к девочке... фигня)) )
А еще жуть как стала ругаться матом... как сапожник... и просила брата быстро возить меня на машине... чтоб 120-140 на спидометре)) ) и запах бензина нравился... Сынок балдеет от машин, не выпихнишь из машину...
Сладкое ела... родила мальчика, хотя считается что сладкое к девочке... фигня)) )
А еще жуть как стала ругаться матом... как сапожник... и просила брата быстро возить меня на машине... чтоб 120-140 на спидометре)) ) и запах бензина нравился... Сынок балдеет от машин, не выпихнишь из машину...
Я как ненормальная выпивала по 3 литра кваса. Врачи запретили, а я не могла с сбой справится и все равно пила. Теперь видеть его не могу))) ) А в начале беременности ела помидоры в собственном соку. Муж каждый день по три банки покупал. Мальчика родила.))
просто хотелось есть (мне даже на работе говорили, если я не жую че нибудь значит у меня что-то плохо) и хотелось есть все подряд, родился сынулька
я конктетно подсела на супчики!! ! хотя до беременности из супов ела только борщ))))) ) постоянно хотелось жиденького - вот не съем умру!!!
я трескала репчатый лук с двух рук, хотя жутко его ненавижу! родилась луковая девочка! дочь обожает лук!
ела сосиськи с молоком сгущеным, жутко хотелось шампанского-рыдала просто! муж принес выпила целую бутылку. а в остальном сильное чувство голода-родился мальчишка
Я только перец стала есть, хотя ненавижу его. А вот мой знакомый рассказывал, что его жена на дух воду не переносила, особенно когда она по телу течет.. . Так ему приходилось ее каждую неделю с матоми криками с визгом, и она его даже царапала, затаскивал ее в ванну и мыл!! ! И еще пока домой ехал заезжал в супер маркет и покупал все что видел пытаясь предугадать зарание, а то опять пошлет за чем ни буть.
Когда я была беременная сыном в 1975, я не знала кто у меня будет, я очень хотела редьку и пиво, родился сынок!! !
Когда была беременна дочерью, зима 1983,страшно хотелось свежего огурца!! ! Даже во сне видела!!!!
Когда была беременна дочерью, зима 1983,страшно хотелось свежего огурца!! ! Даже во сне видела!!!!
А я при первой беременности ела арбузы в тааааких количествах.... в итоге сын, арбузы терпеть не может
А при второй-лед... мммммм такая вкуснотень. родила еще одного сына
А при второй-лед... мммммм такая вкуснотень. родила еще одного сына
ваще нет ни токсикоза ни причуд=(не знаю кто сидит там=(
Похожие вопросы
- Расскажите про ваши причуды во время беременности: в еде, образе жизни, запахах.
- Ваши "причуды" во время беременности. Что нравиться а что нет. На что тянет?
- Как мужья относились к вашим причудам во время беременности? Понимали или нет?
- Девочки, а у вас были какие-либо причуды во время беременности, то, что для вас в обычной жизни не свойственно?
- Какие у вас были причуды во время беременности? и на кого были беременны?
- Девчонки!!! Расскажите кто как чувствовал шевеление ребенка в 23 -25 недель беременности. Я чувствую шевеление только
- девчонки вы пили что нибудь алкогольное на новый год во время беременности?
- Расскажите трогательную историю об отношении к вам мужа во времени беременности
- Расскажите как менялось ваше самоощущение в этом мире во время беременности?
- Девочки, вот расскажите мне как к вам относился ваш муж во время беременности?