Беременность и роды

как вы относитись к сексу во время беремености

Встретила подрушку она беременна на 3 месяце и говорит что без секса не может, блин а я вспомнила себя я была против муж злился ходил я ему говорила как тебе нестыдно писюнком в ребеночка тыкать, я конечно понимала что это не так но просто не хотелось, какое то отвращение было1А вы как относитись?
Категорически отрицательно. Неужели секс важнее ребенка. Меня прямо бесит, когда считают, что самое главное это секс, а если во время беременности его нет, то жена ущербная, плохая и т. д.
Я вот тут уже наслушалась, как хорошо и полезно все сексом во время беременности занимаются даже когда угроза и ничего страшного не происходит. Бред. Только что с сохранения. Там много нас таких, любительниц секса лежало.
Я против, против, против!!!! Ни к чему это.
Мария Бодарева
Лучший ответ
если нет противопоказаний, зачем мучить мужа и себя, если хочется
Полина Лис
а у меня наоборот - очень хочется, хотя конечно стремновато было что ребенок все чувствует) ) зато оргазмы во сто крат ярче) так что с самого начала и по сей день (8-й месяц) занимаемся - хотя сейчас чуть пореже)
Синди Картер
Положительно.
не отношусь, как узнала что беременна секса не было, мне было стрёмно, мало ли что
Нормально, занимались, кроме того когда была угроза!
Отрицательно! Хоть и хочется, а не стоит. всё он там понимает и под ребра убегает. Чувствую, что ему не нравится. Я против.
считается, что с 1 по 3 месяц сексом лучше не заниматься, организм "занят", даже сексуальное либидо снижается (у меня так было) , потом, с 4по 6 месяц-благоприятный период занятия сексом. Многие женщины даже оргазм в первые испытывают. А когда 7-9 месяц, то опять стоит воздержаться, т. к. это может спровоцировать схватки!
Так что, действуйте, как вам организ подсказывает!
Margarita Fomina
Только положительно! Особенно на большом сроке муж очень выручал! Такая легкость после секса в животе!
У меня тоже самое было, отвращение к сексу полное
отрицательно
Дарья Осипова
Я не против секса и ОЧЕНЬ хоца, но знаю, что мне нельзя ( в комочек матка сворачивается) . Вот так и хожу, "облизываясь" глядя на мужа.
положительно
Положительно отношусь.
я по настроению относилась, муж с пониманием.
Гала Гала
нормально, если нет противопоказаний-почему бы и нет
Гучи N1Ce
а у меня когда как, иногда тоже нет желания...
Отрицательно, зачем травмировать плод.
Если все нормально, то почему бы и нет? конечно если желание обоюдное
Совершенно нормально.. . Секс это полезно, ведь во время оргазма происходит прилив крови к матке, а это при отсутствии потологий очень полезно! Занимайтесь сексом и любите друг друга!
Мария Бодарева А ещё во время оргазма матка сильно сокращается, что и приводит к отслоению плаценты и влечет выкидыш. Ни паталогий, ни противопоказаний. Вы спросите у тех, кто на сохранении лежит, прчину. 70% - после секса. Это приятно и полезно после родов. Ну или чтобы роды вызвать. А при настоящей любви и без секса како-то время можно обойтись.