Беременность и роды

А сколько у вас длились самые болючие схватки по времени?

такие, что вообще терпеть невозможно было
последний час, полтора. Все терпимо, если головы на плечах не терять!!!!
Елена Вяткина
Лучший ответ
час)
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
Самые болючие.. . их было 2 или 3. А, может, это уже потуги были, потому так невыносимо больно было. Ну, в общем минуты 3, а потом уже рожать.
Larissa Lyssak
30 мин. сильные, но за то слабые 1,5 суток, а родила вообще за 10 мин.
*veronika* Egorovna*
я три часа орала, так больно было!! ! Зато родила за 20мин, и всё сразу забыла, намного больнее когда зашивали разрывы...
я вообще родила как выплюнула за 45 минут. И боли особой не было. Все было терпимо
где-то час) Но пролетел он достаточно быстро!
последние полтора часа.... а всего рожала два!)))))))))))))))))))
А мне вообще не было так безумно больно. Все абсолютно терпимо. Я первый раз рожала, ну все вместе где-то около 7 часов.
Трудно сказать, во время всхваток я терялась в пространстве. Самые болючие были в течении часа двух, я не помню всё врем крутилась, ползала по кровати и по полу на коленках пытаясь найти менее болючую позу (поэтому на время не обращала внимание), пока не появилось ощущение, что меня счас разорвёт и минут за 30 появилась синюшняя голова, которая не хотела дальше вылезать (а всхватки я уже не чувствовала). Врачи сами метались, кричали, тянули (3640кг.). Первые (18лет) и вторые (26лет) роды были не столь болезнинными (лёгкими).
Ari@nna ************
* * * Евгения * * * Во-во и у меня так было =))), только второго в марте рожать пойду.
самые больные схватки начинаются после прокола пузыря (если воды сами не отошли) Я после прокола через 10 минут родила!!!! Ну это вторые роды, а при первых ваводы сами отошли, мне вкололи укол, поспала, проснулась отсильных схваток и на кресло рожать пошла ( как в сказке ей богу пишу и сама удивляюсь как все просто получилось)
8 часов.
схватки 4 часа, потуги 30 минут.
Где-то час... это жесть просто.... думала батарею отгрызу....
Катя Заяц
У меня самые больные длились 15 минут)))