Беременность и роды

а жуткий голод это нормально?

у меня 6-7 недель.сначала есть не могла тошнило. теперь наоборот, внезапно слабость и очень плохо...пожую что угодно хоть хлебушка... проходит...еще ору на всех, плачу все время (так должно быть?даже ночью просыпаюсь от голода....и так страшно что с малышом что - нибудь не так...(((
Дальше еще больше слез и желание что-нибудь погрызть.
Держись! Поменьше давай волю слезам. Почитай хорошую книгу, журнальчик о малышиках, посмотри хороший фильм. А калории гони более активным образом жизни: побольше гуляй на свежем воздухе, даже если на улице морозно!
Бакыт Калиева
Лучший ответ
нормально)
Успокойся, Ксюша. Это у всех так бывает. Меняется гормональный фон, уровень глюкозы, токсикоз постепенно проходит. Не ешь много, а перекусывай фруктами, соком, водичкой...
Alina Korotkova
С малышом все нормально. А у вас просто гормональная перестройка организма-вот и неврозность.. . Ну а голод-это нормально! Кушайте на здоровье! Я тоже (обе своих бер-ти) вставала ночью кушать)))!
ксюш, ну а почему с малышом то должно быть не так, ты же под наблюдением врача будешь, это раз, а два жрать будет хотеться всегда, ну может на последних неделях попустит, я сама и плакала, и орала, и ела, и все меня бесили, так что не переживай, это все попровимо
Алла Камнева
ненормально ваше псих состояние, а все остальное как у всех беременных
Лилия Яллаева
а это нормальное явление я всю беременность плакала просто так это наверно у многих так. и ела ела ...
Я тоже нервная стала, раздражаюсь по каждому поводу.... И есть хочется постоянно! Через 10 минут после обеда, например)))
Ксюш, это гармоны.... В порядке вещей!...
Все нормалек! Организм перестраивается, на фоне гормональных изменений. А аппетит-эт у все х такое бывает, только в разной степени проявляется ;-)
Ольга Крамер
я наоборот голодная, а есть не хочу, только в обед немного, да вечером. знаю, что надо кушать, а не лезет
Смалышом всё так. У меня сразу начался голод как забеременела, на работе все косились. Слёзы и нервы тоже норма. А что вы хотели? гормоны
Анна Гринько