Беременность и роды

девушки подскажите почему у любимой жены сводит ноги 5й месяц, как служба спасения работаю-растягивая мышцы -может я неп

неправильно че делаю,(сводит икры) но в сл сп именно так и готовят?
Пожалуйста хочу уточнить сколько вашей жене лет? На каком она месяце?
И как протекает беременность!
Для решения данной проблемы эффективен на 100% это Коралловый кальций он помогает и балансирует обмен кальция в организме Если вам интересно мой Скайп (Mocharov08) расскажу подробней!
Наталья Шинк
Лучший ответ
есть у беременных такая проблема. пусть с врачем посоветуется своим - может назначит витаминки восполнить чего в организме нехватает.
Милана ...
кальция не хватает.
магния не хватает
купите Магне 6 или кальцимакс
Не кальция а калия не хватает, пусть к врачу сходит он ей витамины подберет, а то эта не хватка витаминов плохо повлияет на плод
Форвард Ооо
Витамины Вашей жене нужно пить. Возможно магний б6
Лилия Семенова
у меня тоже так было тоже с 5 мес но сейчас прошло врач сказал кальций попить
ооо... это тааак больно.... помогайте)))... мне никакой ничего не помогало (((
Нам помогали тёплые (негорячие) ванночки на ночь, хлопчатобумажные широкие! носочки и, подушка во время сна под ноги, чтобы был отток крови, витамины "матерна" для беременных, рыба и орехи (кедровые) . Берегите себя. Удачи.
Не хватает КАЛИЯ! Кушайте КУРАГУ и пр. (чит. в инете) .
Во время сна не потягиваться! Пусть расхаживает, и носки стоп тянет НА СЕБЯ!
Больно, но помогает.
Да у многих ножки сводит во время беременности, организм-то меняется
Потому что бедненькая пашет как лошадь!! ! Отдыхать надо беременной!!! =))))