Беременность и роды
Жена беременная и уже идёт 5й месяц.
Врач снял все ограничения на интимную жизнь. Сама как бы не против заняться сексом (самой охота) , но она говорит даже не представляет как можно сниматься сексом когда там внутри нее ребёнок (и не понимает как вообще можно это делать, и т. д и т. п. и не хочет разговаривать на эту тему) . Объясняли, что теперь можно заниматься и это ничем не грозит для плода и можно продолжать как жили до этого. Самый опасный триместр прошёл. Охота прежних отношений. Схожу сума просто глядя на неё. Как же быть.
вы только думаете о себе и своих плотских желаниях. Вы хотите только наслаждаться. Эгоист натуральный
придётся терпеть видимо
заведи любовницу, раз жена не хочет
Татьяна Дульша
Это исключено
Сочувствую
Как быть? Хз... терпеть или постараться убедить жену в том, что это для ребенка даже полезно.
Да только терпеть. Либоидоговариться хоть раз в неделю или раз в две недели (уж как договоритесь) чтобы был секс.
У нас с мужем до родов в последний раз - в 7 месяцев было, а дальше уже он боялся спровоцировать роды))
Что ж могу сказать, против беременной воли не иди. Придется терпеть. Скоро она сама тебя захочет, гармоны как заиграют. Сама по себе знаю.
Татьяна Дульша
Терплю, очень люблю её и не променяю на другую
У меня конец 9го месяца (через 2 дня роды) и мы с мужем за это время ни разу не занялись сексом.
НОРМАЛЬНОЕ желание НОРМАЛЬНОГО живого мужика. Жена, извините, глупая. Секс во время беременности - тем более врач разрешил - не только не вреден, но и полезен!!! Улучшается приток крови к малому тазу, а это - приток крови к пуповине и вообще. И настроение всех участников процесса улучшается тоже.
Ребенок там как в танке - матка, плацента и воды. Это какой орган должен у вас быть, чтобы ребенка достать?!
Не хочет- может, просто устает. Больше помогайте по дому, поддерживайте, любите друг друга. Во все смыслах)
Татьяна Дульша
Скорее всего да устает на работе, пока еще не вышла в декрет