Беременность и роды
Я боюся что после родов у меня вагина растяницца! А врач может поузже зашить?
женщина приспособлена для родов, все рожали и живут, растянется - затянется, не боись))
Не боись, она как резина, примет свою форму =)))
Так что, девочка НЕ бойся! А за плату тебе
что хочешь могут сделать. Удачи!
Может, если прибор нужного размера с собой принесешь. Тогда он прям в обтяжку обошьет и кружавную рюшку наружу пустит, для аристократизму...
ПОУЖЕ РАСШИРИТЬ -это здорово сказано!!!!
Если не зашьёт, то заклеет...
глупо так думать.
попроси- пусть зашьёт
Родовые пути не зашить.
А то, что растянется это точно.
=)
А то, что растянется это точно.
=)
А что переживаешь? После родов всех спрашивают: "Совсем зашить или чуть-чуть оставить? ". Ты не теряйся. сразу скажи, чтобы наглухо заштопали.
ничего страшного, потом обратно в норму прийдет.
она сама потом стянется
я боюсь что после родов тебя уронили .И врачи тут не помогут .
вы не об этом должны беспокоиться. а о здоровье ребенка будущего
Если тебя разрежут там внизу, то когда будут зашивать, очень важно, чтобы хорошо зашили, меня девушка акушерка зашивала и смеялась, что муж доволен будет , )))так и есть я иногда чувствую, что я как девственница, реально, а потом ткани эластичны и все придет у тебя в норму )))
После родов тебя обратно девочкой сделают, за деньги естественно!
Есть в секс шопе шарики спецыальные для упражнений для вагины купите...
Анекдот есть по этому поводу, так лиса попросила молнию поставить...
я боюсь что ты дебильна...
занятия ВУМ-билдингом помогут сократить растянутую вагину.
Как растянется - так и стянется
А ты степлером поклацай. мож стянется!
по-любому будет резать и зашивать, без разрезов почти никто не обходится
А стоит это делать?
Да может но не этот! Нужно будет делать вагинопластику это пластическая операция! они там как то мышцы собирают в кучу и увеличивется удовольствия от секса! Я по телеку видел))))