Беременность и роды
А если муж забыл поздравить маму(мою) с днем рождения????Что ему сделать???
Я б посоветовал сделать ему минет. Но не по сути вопроса, а чисто из мужской солидарности. ))))
Елизавета Литвинчук
Ха! дружище,ты меня опередил-таки с ответом!!!!я тож так хотел ответить,но потом увидев ещё одного сообразительного пацана,решил,что повторяться будет весьма излишне!!! ;-)
Айжан Шуакаева
Во-во))).. Солидарность блин)))! Не сделаю-из вредности)! Нуно помнить дату дня варенья "любимой" тещи!!!
напомнить надо было и ты на коне и мама не растроена
попросите, чтобы поздравил
Ха! да помилуй его уже!!!! и не плохо бы скрасить свою забывчивость напомнить ему про днюху хорошим грамотным минетиком!! ! ;-)
Айжан Шуакаева
Да ладно)))! Про минетик-повторяемся)))!
Бывает)))) .
Казнить нельзя, помиловать.
похоже ты его маму задарила
Напомнить надо было ему!
Это ваша ошибка, однозначно, муж тут совершенно не при чем!! ! Во-первых, весь последний месяц надо было говорить только о грядущем мамином дне рождения, за неделю начать ставить напоминалки на телефон, за два дня начать обсуждать какое платье вы оденете к маме на день рождения. А с утра, обязательно (потому, что он мог и не заметить все ваши приготовления) сунуть ему в руки телефон, с предварительно набранным маминым номером, и бумажку, с предварительно написанным текстом поздравления.. . и не пришлось бы тогда сейчас голову ломать, что ему сделать этакого))))))
Айжан Шуакаева
Ну если ТАК подготовиться-то точно не забудет)))!
мой и свою забывает, когда у сестер день рождения вообще не знает, приходится ему подсказывать, а что делать.
напомнить поздравить. мужчины часто забывают даты. .
мужу про все лучше напоминать, на всякий случай. . :)
повесить на рабочий стол большую напоминалку - " день рожденья тещи, не забудь поздравить" и чтоб выскакивала каждые 3 минуты с противным звуком -тогда не забудет.
Cказать, что приготовил такой огромный подарок, что не смог донести)))
мужчины вообще даты запоминают с трудом (научно доказано) , поэтому не надо губки надувать, а просто как бы ненароком напоминать
На самом деле это не страшно. Мужчины порой могут забыть даже про свой день рождения. Тут ничего не поделаешь. . хотя.. . сводите его в тату салон, сделайте небольшую наколочку на запястье -
"31.12. Не забыть про Новый Год! "
Больше наверняка не забудет ;)
"31.12. Не забыть про Новый Год! "
Больше наверняка не забудет ;)
Айжан Шуакаева
Идея СУПЕР!!! Наколоть на каждом пальце днюхи всех родичей!!!)))
Мать твою??? ?
кастрацию не меньше!
Айжан Шуакаева
))))!!!Супер!)))
Казнить, нельзя помиловать. Во нахал как только посмел. Неделю не кормить, и не целовать. Ну и ПОДЛЕЦ!!!
Мой иногда забывает даже свою поздравить:)))))) Плохая память на даты. Ничего не сделать,. Вы могли бы настоять чтобы он поздравил, или же напоминать ему весь день, если у него такая плохая память.
зделать напоминалку написать на стикери важные дни и на лоб либо холодильник
Ничего не сделать! Такие вещи нужно брать под свой контроль. Ничего будешь по старше-поймёшь. Не делай скандала, сама виновата.
Айжан Шуакаева
Вопрос вообще то шуточный))).
Ребенка
Айжан Шуакаева
У него уже двое есть)!
забудь поздравить его!