Беременность и роды

У меня 2+ группа крови, у дочки 1я, почему?

Отвечаю с мужского компа, человека нельзя никакого просчитать расчетами, он гораздо сложнее
Наталья Суховская
Лучший ответ
Значит, у папы первая.)))
Надечка Житова
значит у папы с 1 по 3
а у папы какая?
Ольга Карпович
Гены наследования - вещь сильная=)))))))))))

Наследование:
У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.
Натали И не говорите!...Одни двоечники собрались )))))
потому что биологию почитайте - это вполне вероятно. дело случая
Нина Барташ
у ребёнка чья то из родителей...
Натали Вовсе не обязатеьно )
учиться надо было в школе лучше
бывает... мож папины гены победили?
Smile__ _))_)_)_))_
как раз таки большая вероятность, что папина!
1я - 75%, а 2я - 25%
биологию потому что в школе учить надо было
ребёнок может иметь группу крови даже бабушкину и дядину. Так что, е сли у вас 2, а у мужа, 1 не удивляйтесь, если у малыша будет - 4.

И как вы определили большую вероятность свою? На ромашке?
Ирина Сенина
Папа тоже причастен каким то боком
Диана Тамасян
с чего вы взяли про такую вероятность?? ? у меня тоже 2, у отца ребенка 1, делали анализ у ребенка предположили тоже 1, так что с чего вы взяли что именно ваша группа крови должна быть?
Инна Чай
а у папы какая?
Юлия Пименова
У меня 2(-), у мужа 1(+), у сына 2(+), у дочки 1(-). Все может быть.
Юлечка Баталова такое может быть если только резусы разные..
жизнь такая....)
Люда Пяк
Люда Пяк Жуткая дремучесть большинства населения поражает! Хоть это и не по теме....))))
И зачем отвечать, если не знаете?...
Посмотри таблицу!!
ничего удивитильного, у папы наверное 1, 2 или 3 группа крови)