Беременность и роды

ДЕВЧОНКИ, если я первого недоходила, то и второго тоже недохожу???ваша практика....

а чего вы волнуетесь? у вас хороший срок, можно уже и рожать. у меня вот 35 неделя и теже признаки, что и у вас, по узи 36-37недель вес ребенка к 3кг приближается, врачи мягко говоря в растеренности что со мной делать...
Маржан Копжасарова
Лучший ответ
Анютка Проценко да я не волнуюсь, наоборот скорее бы....устала я , да и перекармливать ребенка не хочется чтоб ососбо при родах не порваться
Маржан Копжасарова очень вас понимаю!и ночами не ыспаться,и болит все и тянет,но осталось чуть чуть,держитесь!легких вам родов!
Можно и переходить.
на вашем сроке уже в любом случае считается доношенный ребенок. у меня были очень похожи обе беременности, первого родила на 37 неделе, второго - на 36-й. впоследствии оказалось, что у нас с мужем несовместимость по крови
Tina Aleks
Не факт. Я родила первую дочу на 38-ой неделе, а сына - на 41. Младшая доча родилась на 39-ой, но врачи говорили что по ее состоянию неделя 38-ая.
Раиса Горина
Может быть все по другому!
nu esli ti uwe hodiw po bolwomu,mowet eto uwe shvatki??
38 недель считается доношенностью. первую родила в 32недели. второго в 37.
Елена Росол
Вообще никак не связано у меня было, по крайней мере.
Да и сами беременности по моим ощущениям абсолютно непохожи.
[A
[Far Away From You]
Риск недоносить есть, но на вашем сроке это уже не сторашно.
Анютка Проценко да мне не страшно недоходить, уж поскорее бы
с чего вы взяли.... нет конечно...
Почему? Нет не обязательно, я думаю, что последующие беременности от предыдущих не зависят. Сама я с первым переходила 2 недели, со вторым день недоходила, но по опыту родственников и знакомых сложилось у меня такое мнение. Например бывало, что рожали раньше срока недели на две-три, а со вторыми детьми роды были позже срока. Так что в сторону волнения, только позитив ;)
Анютка Проценко да я не волнуюсь недоходить, наоборот быстрее уже бы...устала